ঢাকা, রবিবার ১৪, জুন ২০২৬ ১৯:৪০:২১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
মিরপুর স্টেডিয়ামে খেলা উপভোগ করছেন জাইমা রহমান বাজেটে সরকার সবচেয়ে বেশি গুরুত্ব দিয়েছে শিক্ষাকে: শিক্ষামন্ত্রী বিডি-অসি সিরিজ, অস্ট্রেলিয়াকে চ্যালেঞ্জিং লক্ষ্য দিল বাংলাদেশ রামিসা হত্যা: মৃত্যুদন্ডপ্রাপ্তদের আপিল গ্রহণ হাইকোর্টে বিশ্বকাপের প্রথম ম্যাচে ব্রাজিলকে রুখে দিল মরক্কো ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে কাল

এবার সিনসিনাতি থেকে নাম প্রত্যাহার ভেনাস ও সেরেনার

খেলাধুলা ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:৪৩ পিএম, ১১ আগস্ট ২০২১ বুধবার

সেরেনা ও ভেনাস উইলিয়ামস

সেরেনা ও ভেনাস উইলিয়ামস

নোভাক জকোভিচের পর এবার সিনসিনাতি মাস্টার্স থেকে নাম প্রত্যাহারের ঘোষণা দিয়েছেন সেরেনা ও ভেনাস উইলিয়ামস বোনেরা। ইউএস ওপেনের প্রস্তুতিমূলক এই হার্ডকোর্ট মাস্টার্স টুর্নামেন্টে থেকে এর আগেই না খেলার ঘোষণা দিয়েছিলেন রজার ফেদেরার। শীর্ষ এই খেলোয়াড়দের না খেলার সিদ্ধান্তে টুর্নামেন্টের আকর্ষন অনেকাংশেই কমে গেছে।
সেরেনা ও ভেনাসের সাথে সাথে তরুণ মার্কিন খেলোয়াড় সোফিয়া কেনিনও না খেলার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। 
দুইবারের সিনসিনাতি বিজয়ী সেরেনা জানিয়েছেন গত মাসে উইম্বলডনে পায়ের ইনজুরিতে পড়ার  এখনো পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে পারেননি। 
এক বিবৃতিতে তিনি বলেছেন, ‘দূর্ভাগ্যবশত: ওয়েস্টার্ন ও সাউদার্ন ওপেনে আমি খেলতে পারছিনা। পায়ের ইনজুরি কাটিয়ে এখনো পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠতে পারিনি। সিনসিনাতিতে আমি আমার সমর্থকদের অনেক মিস করবো। আগামী বছর আবারো এখানে ফিরে আসার আশা রাখছি।’
এদিকে ভেনাসের নাম প্রত্যাহারের কারণ সম্পর্কে জানা যায়নি। তবে পায়ের ইনজুরির কারণে কেনিন খেলতে পারছেন না বলে নিশ্চিত করেছেন। 
হাঁটুর ইনজুরির কারণে গত সপ্তাহে টুর্নামেন্ট থেকে সড়ে দাঁড়িয়েছিলেন সাতবারের চ্যাম্পিয়ন ফেদেরার। 
অন্যদিকে টোকিও গেমসের পর আরো কিছুটা বিশ্রামের তাগিদে গতকাল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে সিনসিনাতিতে না খেলার ঘোষণা দিয়েছেন সার্বিয়ান তারকা জকোভিচ।