কষ্ট পেলে কাঁদতাম, হাসি পেলে হাসতাম: কৃতি
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১০:৪৫ এএম, ৯ আগস্ট ২০২২ মঙ্গলবার
ছবি: সংগৃহীত
বলিউডের আলোচিত অভিনেত্রী কৃতি স্যানন। বর্তমানে বেশ কিছু সিনেমার কাজ নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী। তার অভিনীত সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘বচ্চন পান্ডে’। এ সিনেমায় অক্ষয় কুমারের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেন তিনি।
ফরহাদ সামজি পরিচালিত ‘বচ্চন পান্ডে’ সিনেমাটি গত ১৮ মার্চ মুক্তি পায়। ১৮০ কোটি রুপি বাজেটের এ সিনেমা বক্স অফিসে সাড়া ফেলতে ব্যর্থ হয়। এটি মোট আয় করে ৭৩.১১ কোটি রুপি। এ সিনেমার ব্যর্থতা নিয়েও আলোচনা কম হয়নি। ব্যক্তিগত জীবনে ব্যর্থতা-আবেগের প্রভাব নিয়ে বলিউড হাঙ্গামার সঙ্গে খোলামেলা কথা বলেছেন কৃতি।
কথার শুরুতে কৃতি স্যানন বলেন—‘মনে মনে আমার রাগ হয়, আমি কাঁদি। একজন সাধারণ মানুষ যেমনটা করে আমিও তাই করি। বাইরে, পর্দায়, পত্রিকায়—একজন নারীকে অনেক শক্তিশালী দেখা যায়। কিন্তু আমি মনে করি, আবেগের মুখোমুখি হওয়া গুরুত্বপূর্ণ।’
কষ্ট পেলেও মানুষকে তা বুঝতে দেন না কৃতি। তা উল্লেখ করে এই অভিনেত্রী বলেন, ‘আমরা যখন ছোট ছিলাম তখন খুবই সাধারণ ছিলাম। যদি কষ্ট পেতাম তবে কাঁদতাম, যখন হাসি পেতো হাসতাম। লোকে কি বলল তা নিয়ে মাথা ঘামাতাম না। কিন্তু এখন বয়স বাড়ছে, ম্যাচিউর হচ্ছি। স্বাভাবিক কারণে মানুষের সামনে নিজেকে সামলে চলতে হয়। কোনো বিষয়ে আমি কতটা আক্রান্ত তা মানুষকে বুঝতে দিই না। এটাই আমার শক্তি।’
কোনো কারণে কান্না পেলে কারো সঙ্গে কথা বলেন না কৃতি। বিষয়টি জানিয়ে তিনি বলেন, ‘কয়েক দিন চুপচাপ থাকলে স্তব্ধ হয়ে যাই! যখন আমার কান্না পায় তখন কারো সঙ্গে কথা বলতে মন চায় না। আমি কারো সঙ্গে কথা বলতেও চাই না। অথবা এমন একজন বন্ধুর সঙ্গে ফোন কলে থাকি যার সঙ্গে সব বলতে পারি।’
বর্তমানে কৃতির ঝুলিতে বেশ কয়েকটি সিনেমা রয়েছে। এর মধ্যে ‘বেধিয়া’ ও ‘আদিপুরুষ’ সিনেমার কাজ শেষ করেছেন তিনি। ‘আদিপুরুষ’ সিনেমায় প্রভাসের সঙ্গে জুটি বেঁধে অভিনয় করেছেন। এছাড়া ‘গণপথ’ ও ‘শেহজাদা’ সিনেমার শুটিং নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন এই অভিনেত্রী।
- বাল্যবিয়ের শিকার দেশের অর্ধেক মেয়ে: ইউনিসেফ
- একই মাঠে মসজিদ-মন্দির, ৫৪ বছর ধরে সম্প্রীতির অনন্য দৃষ্টান্ত
- স্বপ্নের নারীর জন্য সব সম্পত্তি বিক্রি, দেখা করতে গিয়ে জানলেন এআই
- দুর্গাপূজায় সম্প্রীতির বার্তা অভিনেত্রী মন্দিরার
- যুক্তরাষ্ট্রে ৩ লাখের বেশি ভিসা বাতিল করল ট্রাম্প প্রশাসন
- ৪৩ বছরের সম্পর্কে ইতি, সিএনএন ছাড়ছেন ক্রিশ্চিয়ান
- পূজায় ধাবা স্টাইল চিকেন পোলাও
- বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে সুখবর দিল আবহাওয়া অফিস
- ফিফা র্যাঙ্কিংয়ে এক ধাপ এগোলো বাংলাদেশ
- পূজাতে গিয়ে নৌকাডুবি, স্ত্রী-মেয়েকে হারিয়ে বাবার আহাজারি
- আজ বিজয়া দশমী, প্রতিমা বিসর্জনে শেষ হচ্ছে দুর্গোৎসব
- `সংখ্যাগুরু কিংবা সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় বাংলাদেশি`
- দুর্গাপূজার ছুটিতে ফাঁকা রাজধানী
- ৬১০ কোটি টাকার অন্তর্বাসে নজর কাড়লেন কাইলি জেনার
- বদলে যাচ্ছে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম
- বদলে যাচ্ছে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম
- নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ ১৪জনের প্রাণহানী
- রংপুরে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শনে সৈয়দপুর পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী
- `সংখ্যাগুরু কিংবা সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় বাংলাদেশি`
- পূজাতে গিয়ে নৌকাডুবি, স্ত্রী-মেয়েকে হারিয়ে বাবার আহাজারি
- চা-শ্রমিকের মেয়ের গল্পে বিশ্বমঞ্চে নতুন ইতিহাস ‘নিশি’র
- লুটপাট-সহিংসতা: প্যারিসসহ বিভিন্ন শহরে ‘কারফিউ’ জারি
- পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে রংপুরের পথে প্রধানমন্ত্রী
- শারদীয় দুর্গোৎসবের মহানবমী আজ
- পূজায় প্রেক্ষাগৃহে তিন নায়িকার লড়াই
- পূজা দেখতে বেরিয়ে আর বাড়ি ফেরা হলো না দুই ভাই-বোনের
- ৬১০ কোটি টাকার অন্তর্বাসে নজর কাড়লেন কাইলি জেনার
- ফিফা র্যাঙ্কিংয়ে এক ধাপ এগোলো বাংলাদেশ
- ঢাকার বাতাস আজ অস্বাস্থ্যকর, দূষণের শীর্ষে লাহোর
- বৃষ্টি ও তাপমাত্রা নিয়ে সুখবর দিল আবহাওয়া অফিস









