ঢাকা, রবিবার ২২, মার্চ ২০২৬ ১৮:৪৯:১১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১২ দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন নারী ফুটবলের বিকাশে নতুন সিদ্ধান্ত ফিফার কুমিল্লায় ট্রেন দুর্ঘটনা: ২ গেটম্যান বরখাস্ত, তদন্তে ৩ কমিটি অনেক নারী এখনও ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত: এড. দিলশাদ রাজধানীতে আজ বন্ধ থাকছে মেট্রোরেল ঈদের দিন ফাঁকা রাজধানী, নিস্তব্ধতায় ভিন্ন এক ঢাকা

খালেদা জিয়ার ৩ মামলার শুনানি আজ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০৪:৫৫ পিএম, ২১ মে ২০১৮ সোমবার

কারাবন্দি বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার কুমিল্লার নাশকতার দুইটি ও নড়াইলে মানহানির একটি মামলায় হাইকোর্টে জামিন আবেদনের শুনানি অনুষ্ঠিত হবে আজ সোমবার।

বিচারপতি এ কে এম আসাদুজ্জামান ও বিচারপতি জে বি এম হাসানের হাইকোর্ট বেঞ্চের কার্যতালিকায় এ দ’টি আবেদন ৬৪ ও ৬৫ নম্বর ক্রমিকে রয়েছে।

এর আগে গতকাল রোববার কুমিল্লার দুটি ও নড়াইলের একটি মামলায় জামিন আবেদন করেছিলেন খালেদা জিয়ার আইনজীবীরা।