ঢাকা, মঙ্গলবার ০৩, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৯:৪২:১৭ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিচ্ছেন কারাবন্দিরা চালকদের বদঅভ্যাসেই শব্দদূষণ বাড়ছে: রিজওয়ানা রমজানে কম দামে মাংস, মুরগি, ডিম ও দুধ বিক্রি করবে সরকার ফের স্বর্ণের দামে বড় লাফ, কত বাড়লো দাম? কোস্টারিকা প্রেসিডেন্ট হিসেবে বেছে নিল লরাকে আবারও দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, মাত্রা ৪.১

গুলশানের অগ্নিকাণ্ড: তিনজন শেখ হাসিনা বার্নে

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:১৩ এএম, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ সোমবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

রাজধানীর গুলশানে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আহত তিনজনকে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

রোববার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে তাদের উদ্ধার করে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটের জরুরি বিভাগে নিয়ে আসা হয়। আহতরা হলেন- সায়মা রহমান সিনহা (৩৭), মো. মুসা শিকদার (৩৩) ও রওশন আলী (৩০)।

শেখ হাসিনা জাতীয় বান ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইউব হোসেন গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, গুলশানের অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় আমাদের এখানে তিনজনকে ভর্তি করা হয়েছে। জরুরি বিভাগে তাদের চিকিৎসা চলছে। তবে তাদের শরীরে ইনহ্যালেশন বার্ন থাকতে পারে।

জানা যায়, আগুন লাগার পর ২ তলার ছাদ থেকে সুইমিংপুলে লাফ দিয়েছিলেন সায়মা রহমান সিনহা (৩৭)। পরে তাকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বান ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের ভর্তি করা হয়।