ঢাকা, শনিবার ২১, মার্চ ২০২৬ ১১:১৩:৪৮ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
চাঁদরাতে কেনাকাটা: ভিড়ে মুখর নগর জীবন নারীদের জন্য রাজধানীর কোথায় কখন ঈদ জামাত আজ ঈদুল ফিতর, দেশজুড়ে আনন্দ-উৎসব ঈদের দিন সারা দেশে ঝড়-বৃষ্টির আশঙ্কা ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন রাষ্ট্রপতি ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল

চতুর্থ বার বিয়ে করলেন জেনিবার লোপেজ

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:২১ পিএম, ১৯ জুলাই ২০২২ মঙ্গলবার

ফাইল ছবি।

ফাইল ছবি।

হলিউড তারকা জেনিবার লোপেজ ২০ বছর প্রেমের পর চতুর্থবারের মতো বিয়ে করলেন। গত শনিবার আমেরিকার লাস ভেগাসে বিয়ে করেছেন তিনি। পাত্র আরেক হলিউড তারকা বেন অ্যাফ্লেক। খবরটি নিজেই জানিয়েছেন জেনিফার লোপেজ।

যুক্তরাষ্ট্রের নেভাদা অঙ্গরাজ্যের লাস ভেগাস শহরে বিয়ের পর জেনিফার লোপেজ তার ওয়েবসাইটে লিখেছেন, ‘বিয়েটা করেই ফেললাম। ভালোবাসা সুন্দর। ভালোবাসা উদার। ২০ বছর পর আমাদের ভালোবাসা পরিণতি পেল।’

মার্কিন সাময়িকী ভ্যারাইটির প্রতিবেদন বলছে, জেনিফার লোপেজ ও বেন অ্যাফ্লেক দীর্ঘ ২০ বছর প্রেমের সম্পর্কে ছিলেন। বেন অ্যাফ্লেকের সঙ্গে এটি লোপেজের চতুর্থ বিয়ে। ২০০২ সালে গিগলি সিনেমার সেটে প্রথম দেখা হয় জেনিফার লোপেজ ও বেন অ্যাফ্লেকের।

২০০৩ সালে বাগদান করেছিলেন তারা, বিয়ের তারিখও ঠিক হয়ে গিয়েছিল। কিন্তু অজানা কারণে তাদের সম্পর্ক ভেঙে যায়। গত বছর আবার তারা একত্র হন। প্রথম বাগদান ভাঙার ১৯ বছর পর বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন জেনিফার লোপেজ ও বেন অ্যাফ্লেক।