ঢাকা, বুধবার ০৪, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৩:৫৮:০৪ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ ‘খুবই অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বায়ু ২০৩০ সালের মধ্যে ৫৪ লাখ শিশুর মৃত্যুঝুঁকি: গবেষণা সতর্কবার্তা পোস্টাল ব্যালটে ভোট দিচ্ছেন কারাবন্দিরা চালকদের বদঅভ্যাসেই শব্দদূষণ বাড়ছে: রিজওয়ানা রমজানে কম দামে মাংস, মুরগি, ডিম ও দুধ বিক্রি করবে সরকার

চাঁদাবাজির অভিযোগে তৃতীয় লিঙ্গের ৪ জন আটক

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৫১ এএম, ৪ সেপ্টেম্বর ২০২২ রবিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর উত্তরায় গণপরিবহনে চাঁদাবাজির অভিযোগে তৃতীয় লিঙ্গের চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আটক ব্যক্তিরা হলেন মৌসুমী (৩২), অনিকা (১৯), তুলী (২৪) ও দুলী (২৫)।

এনা পরিবহন কর্তৃপক্ষের কাছ থেকে চাঁদাবাজির সময় তাদের গ্রেপ্তার করে ডিএমপির উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ।

শনিবার দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করে উত্তরা পশ্চিম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন বলেন, আজ সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উত্তরা ৭নং সেক্টরের বিএনএস টাওয়ারের সামনে থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃতরা দীর্ঘদিন ধরে বিভিন্ন যানবাহন থেকে চাঁদাবাজি করে আসছিলো। কেউ চাঁদা না দিলে তারা কাউন্টারে গিয়ে রীতিমত তাণ্ডব চালাতো। এছাড়া যাত্রীদের সঙ্গে অশ্লীল আচরণ করতো।

তিনি আরও বলেন, তারা আজ সকালে উত্তরা ৭নং সেক্টরের বিএনএস টাওয়ারের সামনে এনা পরিবহনের ম্যানেজার জিয়াউল হকের কাছে দুই হাজার টাকা চাঁদা দাবি করে। তিনি চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানালে তারা যাত্রীদের সঙ্গে অশোভন আচরণ শুরু করে। এক পর্যায়ে তিনি ৫০০ টাকা দিতে রাজি হন। কিন্তু তারা ম্যানেজার থেকে ১ হাজার ১০ টাকা নিয়ে নেয়। এরপরও তারা চলে না গিয়ে আরও টাকার জন্য এনা পরিবহনের কাউন্টারে তাণ্ডব চালাতে থাকে। পরে বাস কর্তৃপক্ষ থানায় জানালে পুলিশ গিয়ে ৪ জনকে গ্রেপ্তার করে।

এ ঘটনায় জিয়াউল হক বাদী হয়ে দ্রুত বিচার আইনে একটি মামলা দায়ের করেছেন বলেও তিনি জানান।