ঢাকা, বুধবার ১৭, ডিসেম্বর ২০২৫ ৩:২৮:৪১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ মহান বিজয় দিবস দেশজুড়ে চলছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হবে : রাষ্ট্রপতি সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় সব উদ্যোগ নেবে সরকার ‘হয়তো জানতেও পারবো না, মা কবে মারা গেছেন’

তিন দিনব্যাপী `ইনটেক্স সাউথ এশিয়া` শো আজ শুরু

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২৫ পিএম, ১৬ জুন ২০২২ বৃহস্পতিবার

ফাইল ছবি।

ফাইল ছবি।

বাংলাদেশে দক্ষিণ এশিয়ার ‘ইনটেক্স সাউথ এশিয়া’- শীর্ষক আন্তর্জাতিক  টেক্সটাইল সোর্সিং  শো  ১৬  থেকে ১৮ জুন নগরীর ইন্টারন্যাশনাল কনভেনশন সিটি বসুন্ধরা (আইসিসিবি)- এ অনুষ্ঠিত হবে।

ওয়ার্ল্ডেক্স ইন্ডিয়া এক্সিবিশন অ্যান্ড প্রমোশন প্রাইভেট আয়োজিত প্রদর্শনীর উদ্বোধনী অধিবেশনে প্রধান অতিথি ও সম্মানিত অতিথি  হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বস্ত্র ও পাটমন্ত্রী গোলাম দস্তগীর গাজী এবং ভারতের বস্ত্র মন্ত্রণালয়ের সচিব উপেন্দ্র প্রসাদ সিং।

প্রদর্শনীতে বাংলাদেশ, ভারত, কোরিয়া, চীন, থাইল্যান্ড, সিঙ্গাপুর, সংযুক্ত আরব আমিরাত, ইতালি, মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং অন্যান্য দেশ  থেকে ১২০ টিরও বেশি কোম্পানি বাংলাদেশে টেক্সটাইল ও পোশাক শিল্পের সর্বশেষ অফার প্রদর্শন করবে।

২০১৯ সালে বিভিন্ন দেশের ব্যাপক অংশগ্রহণে প্রথম সাউথ এশিয়া ইনটেক্স প্রদর্শনী নগরীতে অনুষ্ঠিত হয়েছিল।