ঢাকা, রবিবার ২৫, অক্টোবর ২০২৬ ৪:৪৮:২৯ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রাজধানীতে প্রতিদিন গড়ে ভাঙছে প্রায় ৪৪টি সংসার সৌদিতে বাংলাদেশি নারী কর্মীদের সুরক্ষার ব্যবস্থা কতটা আছে মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস খাদে,৩জনের প্রাণহানী কমছে না পোলাওর চাল ও আটা-ময়দার দাম ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে মহানগর এক্সপ্রেস তিব্বতে ৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহত ১৬, আহত অর্ধশতাধিক অপ্রতীম হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল

নাটোরে স্ত্রী হত্যার দায়ে ভ্যানচালক স্বামী গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৪:০২ পিএম, ২৭ জানুয়ারি ২০২১ বুধবার

নাটোরে স্ত্রী হত্যার দায়ে ভ্যানচালক স্বামী গ্রেফতার

নাটোরে স্ত্রী হত্যার দায়ে ভ্যানচালক স্বামী গ্রেফতার

নাটোরে স্ত্রীকে হত্যার দায়ে ভ্যানচালক স্বামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। আদালতে হাজির করা হলে স্বীকারোক্তিমুলক জবানবন্দী গ্রহণ শেষে অভিযুক্তকে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন বিচারক।

আজ বুধবার বেলা ১১টায় হত্যা রহস্য উদঘাটন সংক্রান্ত প্রেস ব্রিফিং এসব তথ্য জানান পুলিশ সুপার লিটন কুমার সাহা।

আটক সাদ্দাম হোসেন (৩৬) নাটোরের লালপুর উপজেলার মাঝগ্রাম দক্ষিণপাড়া গ্রামের মোঃ তয়জাল প্রামানিকের ছেলে।

প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার বলেন, নাটোরের লালপুর থানাধীন মাঝগ্রাম দক্ষিণপাড়া গ্রামের মোঃ তয়জাল প্রামানিকের ছেলে সাদ্দাম হোসেনের সাথে চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলার শিবগঞ্জ থানাধীন লহলামারী সাহেব গ্রামের তহুরুল ইসলামের মেয়ে শারমিন খাতুনের দুই বছর আগে বিয়ে হয়। পেশায় ভ্যান চালক সাদ্দামের পরিবারে আর্থিক অভাব অনটন দেখা দিলে স্ত্রী শারমিন স্বামীর অনুমতি ছাড়াই তিন মাস আগে ঈশ্বরদী ইপিজেডে চাকুরী নেয়। স্ত্রীর চাকুরিকে কেন্দ্র করে স্বামী-স্ত্রী ঝগড়ার এক পর্যায়ে গত শনিবার রাত সাড়ে এগারোটায় নিজের বসতবাড়িতে শ্বাসরোধ করে স্ত্রী শারমিনকে হত্যা করে পালিয়ে যায় স্বামী সাদ্দাম।

নিহতের ভাই রিপন আলী গত সোমবার লালপুর থানায় হত্যা মামলা দায়ের করলে জেলা পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করতে অভিযান শুরু করে। গতকাল মঙ্গলবার ভোরে সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়া থানাধীন গোপালপুর কয়েট্টা গ্রাম থেকে সাদ্দামকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

ঐদিনই সাদ্দামকে আদালতে হাজির করা হলে সে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী প্রদান করে। পরে তাকে জেল হাজতে পাঠান আদালতের বিচারক।