ঢাকা, শনিবার ১৩, ডিসেম্বর ২০২৫ ২৩:৩৩:৪১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
হাদির সর্বোত্তম চিকিৎসার আশ্বাস প্রধান উপদেষ্টার নির্বাচনী পরিবেশ নিয়ে শঙ্কা বিশ্বে প্রতি ২০ নারীর মধ্যে একজন স্তন ক্যান্সারে আক্রান্ত ভোটে প্রার্থী হতে পারবেন না পলাতক ব্যক্তিরা ২৫ ডিসেম্বর দেশে ফিরছেন তারেক রহমান হাদির পরিবারের পাশে ডা. জুবাইদা রহমান

নারী দিবসে জ্যাকুলিনের চমক

বিনোদন ডেস্ক   | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৪৫ এএম, ৮ মার্চ ২০২৫ শনিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

চার বছর আগে মিউজিক ভিডিওতে বাঙালি কন্যার বেশে দর্শকদের মন জিতে নিয়েছিলেন বলিউড অভিনেত্রী জ্যাকুলিন ফার্নান্দেজ। ‘গেন্দা ফুল’-এর ‘বড়লোকের বিটি’ এবার বাংলা গান গাইলেন। নারী দিবসে প্রকাশ্যে এসেছে সেই গানের ভিডিও।

কয়েক মাস আগেই ‘স্টর্মরাইডার’ শীর্ষক গানে জ্যাকুলিনের উপস্থিতি শ্রোতাদের দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিল। এসভিএফ মিউজিকের সঙ্গে গাঁটছড়া বেঁধে এই গানটিরই বাংলা সংস্করণ তৈরি করেছেন অমৃতা সেন ও সিজি। তাদের পাশাপাশি মিউজিক ভিডিওতে গলা মিলিয়েছেন জ্যাকুলিন। নাম ‘আমি কাফি’।

নির্মাতাদের দাবি, নারী দিবসের মূলমন্ত্র উচ্চারিত হয়েছে এই গানটির মাধ্যমে। জ্যাকুলিনও এই প্রথম বাংলা গানে কণ্ঠ দিয়ে উচ্ছ্বসিত। অভিনেত্রী বলেন, বাংলা সংগীতের সঙ্গে যুক্ত হয়ে আমি আপ্লুত। এই গানটি আত্মবিশ্বাস ও শক্তির প্রতীক। নতুন শ্রোতাদের জন্য তাদের ভাষায় গানটিকে তৈরি করতে পেরে আরও ভালো লাগছে। মিউজিক ভিডিওতে কলকাতার জনপ্রিয় সামাজিক মাধ্যম প্রভাবীদের দেখা যাবে। রয়েছেন রাজকুমারী কোকো, শতাব্দী দত্ত বণিক, ডিম্পল আচার্য ও অঙ্কিতা সিং।