ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৯, জানুয়ারি ২০২৬ ৩:৩৬:৪২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সারা দেশে অবাধে শিকার ও বিক্রি হচ্ছে শীতের পাখি ‘পোস্টাল ভোট বিডি’ অ্যাপে এখন পর্যন্ত ১৩ লাখ নিবন্ধন নারী, সংখ্যালঘু জনগোষ্ঠীর নিরাপত্তা বিষয়ে ১০ দফা সুপারিশ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাসের সুপারিশ ইরানের পরিস্থিতি খারাপ হলে কঠোর হবে তুরস্ক

নারীদের অধিকার সচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:০৪ পিএম, ১ অক্টোবর ২০২৩ রবিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ব্র্যাক জেমস পি গ্র্যান্ট স্কুল অফ পাবলিক হেলথ এবং উইমেন পিস ক্যাফের আয়োজনে নারীদের অধিকার সচেতনতা বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় লাইব্রেরির ৩য় তলায় দিনব্যাপী এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়। কর্মশালায় বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদ ও বিভাগের ৭০ জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন। 

কর্মশালায় বাংলাদেশে কাঠামোগত নীরব নারীদের অধিকার সচেতনতায় আলোকপাত করা হয়৷ কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন ব্র্যাক জেমস পি গ্র্যান্ট স্কুল অফ পাবলিক হেলথ এর সহকারী প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর শারমিন আক্তার সেতু, সহকারী গবেষণা কো-অর্ডিনেটর সজীব রানা, জেন্ডার এক্সপার্ট ফেসিলিয়েটর সাদিয়া তাসনিম এবং উইমেন পিস ক্যাফের চিফ মেন্টর মাসুদুর রহমান। 

কর্মশালায় সঞ্চালনা করেন উইমেন পিস ক্যাফের সাধারণ সম্পাদক রাফিয়া ইসলাম ভাবনা এবং সভাপতিত্ব করেন সংগঠনটির সভাপতি জাকিয়া সুলতানা। এই কর্মশালার অংশ হিসেবে পরবর্তীতে পোস্টার কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত হবে বলে জানিয়েছে আয়োজকরা।