ঢাকা, মঙ্গলবার ১০, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ৮:৩৭:৩৬ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে কাল মঙ্গলবার সকালে নাইমা হায়দারসহ পদত্যাগ করেছেন হাইকোর্টের ২ বিচারপতি টানা দ্বিতীয় জয়ের প্রত্যাশায় নিউজিল্যান্ড নির্বাচনের দিন মেট্রোরেল চলাচলে নতুন সিদ্ধান্ত সারা দেশে মোটরসাইকেল চলাচলে নিষেধাজ্ঞা আগামী ১০ বছরে চাঁদে শহর গড়ার স্বপ্ন ইলন মাস্কের নাটোরে বসতবাড়িতে আগুন লেগে মা-মেয়ের মৃত্যু জরিপে ৬০ শতাংশ ভোটারের পছন্দ তারেক রহমান

ফেনীতে করোনার উপসর্গ নিয়ে এক ব্যক্তির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:২৪ পিএম, ১০ এপ্রিল ২০২০ শুক্রবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

ফেনী সদর উপজেলায় জ্বর, সর্দি ও শ্বাসকষ্ট নিয়ে এক বৃদ্ধের (৬৫) মৃত্যু হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাতটার দিকে উপজেলার ফাজিলপুর ইউনিয়নের দক্ষিণ শিবপুর গ্রামের নিজ বাড়িতে তিনি মারা যান। মারা যাওয়া বৃদ্ধ নারায়ণগঞ্জের একটি মাছের আড়তে কাজ করতেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার বিকেলে তার নমুনা সংগ্রহ করা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকালে তা পরীক্ষার জন্য চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডের ট্রপিক্যাল অ্যান্ড ইনফেকশন ডিজিজ (বিআইটিআইডি) সেন্টারে পাঠানো হবে। রিপোর্ট এলে জানা যাবে তিনি করোনাভাইরাস সংক্রমণে মারা গেছেন কিনা।

বৃদ্ধের মেয়ের জামাই জানিয়েছেন, তিনি দুই সপ্তাহ আগে নারায়ণগঞ্জ থেকে বাড়িতে আসেন। এরপর তিনি আর নারায়ণগঞ্জ যাননি। গেল আটদিন ধরে জ্বর, শর্দি, শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। তবে তিনি পূর্ব থেকে শ্বাসকষ্টজনিত রোগে আক্রান্ত ছিলেন। স্থানীয় গ্রাম্য চিকিৎসক তার চিকিৎসা করছিলেন। এরপর তিনি কিছুটা সুস্থ হয়ে উঠেছিলে। গেল দুই দিন আগে আবার অসুস্থ হয়ে পড়লে জরুরি স্বাস্থ্যসেবায় তার ছেলে ফোন করেন।

ফেনী জেলা প্রশাসক মো. ওয়াহিদুজ্জামান জানিয়েছেন, বাড়িটি লকডাউন করা হয়েছে। স্থানীয় চেয়ারম্যানকে করনীয় বিষয় সম্পর্কে জানানো হয়েছে।

-জেডসি