ঢাকা, মঙ্গলবার ১৭, মার্চ ২০২৬ ১৫:২৭:৫২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
লম্বা ছুটিতে নাড়ির টানে বাড়ির পথে ছুটছে মানুষ বাগদাদে মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা, রণক্ষেত্র গ্রিন জোন শেষ সময়ের ঈদ বাজার: গৃহস্থালি পণ্য কিনতে ব্যস্ত ক্রেতারা ট্রাকচাপায় শিশুসহ একই পরিবারের ৩ জন নিহত কমলাপুরে ব্যাপক ভিড়, অতিরিক্ত যাত্রী নিয়ে ট্রেন ছাড়ছে মধ্যপ্রাচ্য সংকট: শাহজালাল বিমানবন্দরে বাতিল ২৬ ফ্লাইট কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ নিহত ৬ জাতির পিতার জন্মদিন আজ উইমেননিউজের প্রধান উপদেষ্টা রিজিয়া মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী আজ

বঙ্গোপসাগরে শক্তি বাড়াচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‌‘মন্থা’

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:২৯ এএম, ২৮ অক্টোবর ২০২৫ মঙ্গলবার

প্রতীকী ছবি।

প্রতীকী ছবি।

বঙ্গোপসাগরে শক্তি বাড়াচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘মন্থা’। ঝড়ের প্রভাবে অন্ধ্রপ্রদেশসহ আশপাশের এলাকায় ভারি বৃষ্টি হচ্ছে যা বুধবারও অব্যাহত থাকবে। সেইসঙ্গে ঘণ্টায় ১১০ কিলোমিটার গতিতে ঝোড়ো বাতাস বইছে। এমনটি জানিয়েছে ভারতের আবহাওয়া অফিস।

আজ মঙ্গলবার (২৮ অক্টোবর) সন্ধ্যায় অন্ধ্রপ্রদেশ উপকূলে এটি আঘাত হানতে পারে বলে পূর্বাভাস দিয়েছে ভারতের আবহাওয়া বিভাগ। খবর রয়টার্সের।

প্রতিবেদন বলছে, অন্ধ্রপ্রদেশে ছাড়াও ঘূর্ণিঝড়ের কারণে তামিলনাড়ু এবং ওড়িশায় সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি করা হয়েছে। উপকূল থেকে সরানো হয়েছে লোকজনকে।

ঘূর্ণিঝড়ের জেরে ৩ রাজ্যে শুক্রবার পর্যন্ত সব শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ঘোষণা করা হয়েছে। বাতিল করা হয়েছে বেশ কিছু ট্রেন চলাচল।

জনগণকে আতঙ্কিত না হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ওড়িশার দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা মন্ত্রী। সেইসাথে সম্ভাব্য প্রভাব মোকাবিলায় প্রয়োজনীয় সব প্রস্তুতি নেওয়া হয়েছে বলেও আশ্বস্ত করেছেন।