বিচ্ছেদ প্রসঙ্গে মুখ খুললেন বলিউড স্টার দীপিকা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১১:৪২ এএম, ১৫ এপ্রিল ২০২৬ বুধবার
ছবি: সংগ্রহিত।
আদিত্য ধর পরিচালিত ‘ধুরন্ধর: দ্য রিভেঞ্জ’ সিনেমার অভাবনীয় সাফল্যে বর্তমানে ক্যারিয়ারের সেরা সময় পার করছেন রণবীর সিং। স্পাই-থ্রিলার ঘরানার এই সিনেমাটি কেবল ভারতের বক্স অফিসেই রাজত্ব করছে না, বরং বিদেশের মাটিতেও কুড়াচ্ছে ব্যাপক প্রশংসা।
তবে রণবীরের এই বিশাল অর্জনে স্ত্রী দীপিকা পাড়ুকোনের প্রাথমিক নীরবতা ভক্তদের মনে জন্ম দিয়েছিল নানা প্রশ্নের।
রণবীরের সাফল্যের পর দীপিকা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কোনো পোস্ট না করায় নেটিজেনদের একাংশ তাদের সম্পর্কের টানাপোড়ন নিয়ে জল্পনা শুরু করেন। তার ওপর সম্প্রতি রেডিটে একটি পোস্ট ভাইরাল হওয়ার পর এই গুঞ্জন আরও ঘনীভূত হয়। অনেক ভক্তই আশঙ্কা প্রকাশ করেছিলেন যে, এই তারকা জুটি হয়তো বিচ্ছেদের পথে হাঁটছেন।
এমনকি ২০২৪ সালে রণবীর তার ইনস্টাগ্রাম থেকে বিয়ের ছবিসহ বেশ কিছু পোস্ট সরিয়ে নেওয়ায় যে গুঞ্জন উঠেছিল, তার সঙ্গেও বর্তমান পরিস্থিতির তুলনা করা হচ্ছিল।
তবে দুই দিনের জল্পনা-কল্পনার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে মুখ খুলেছেন দীপিকা পাড়ুকোন। রণবীরের সাফল্য প্রকাশ্যে কেন উদযাপন করছেন না সে বিষয়ে মজার একটি কারণও জানিয়েছেন এই অভিনেত্রী।
সিনেমাটি আনুষ্ঠানিকভাবে মুক্তি পাওয়ার আগেই তিনি এটি দেখে ফেলেছিলেন, তাই নতুন করে সামাজিক মাধ্যমে প্রতিক্রিয়া দেওয়ার প্রয়োজনীয়তা অনুভব করেননি। এরপর যারা তার অনলাইন উপস্থিতি নিয়ে সন্দেহ প্রকাশ করছিলেন, তাদের উদ্দেশ্যে একটি কৌতুকপূর্ণ মন্তব্য করে পুরো বিষয়টি উড়িয়ে দেন দীপিকা।
সমালোচকদের এক হাত নিয়ে বলিউডের এই শীর্ষ অভিনেত্রী বলেন, ‘যারা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আমার উপস্থিতি বা নীরবতা দেখে আমাদের সম্পর্ক বিচার করেন, তাদের জন্য এটি একটি শিক্ষা হতে পারে। আমি সিনেমাটি অনেক আগেই দেখে রণবীরকে ব্যক্তিগতভাবে অভিনন্দন জানিয়েছি।’
উল্লেখ্য, বলিউডের এই ‘পাওয়ার কাপল’ এর আগেও একাধিকবার বিচ্ছেদের গুঞ্জনের সম্মুখীন হয়েছেন। প্রতিবারই তারা নিজেদের কাজের মাধ্যমে এবং একে অপরের প্রতি সমর্থন জানিয়ে সেসব গুজবকে ভুল প্রমাণ করেছেন। এবারের ঘটনাটিও যে নিছক অনুমাননির্ভর ছিল, দীপিকার সাম্প্রতিক মন্তব্যে তা আবারও স্পষ্ট হয়ে গেল।
- পশ্চিম তীরে গিয়ে বেদম মারধরের শিকার মার্কিন সাংবাদিক
- প্রথম নারী প্রধান তথ্য কমিশনার অধ্যাপক নাহরিন
- সকালে উঠে নাশতা তৈরি করি, বাসন ধুই: জাপানের প্রধানমন্ত্রী
- ছদ্মনামে লিখে সাহিত্য পুরস্কার জিতলেন ইসাবেল আলেন্দে
- বাঙালি মহীয়সী নারী ইলা মিত্রের জন্মদিন আজ
- অনুমোদন ছাড়াই চলছিল ইনানীর রিসোর্ট টুপটুপ
- ঢাকায় বৃষ্টি ঝরবে কিনা, জানাল আবহাওয়া অধিদফতর
- বায়ুদূষণে বিশ্বে ষষ্ঠ ঢাকা, বাতাস অস্বাস্থ্যকর
- কলকাতায় পূজামণ্ডপ ভেঙে ১৩ নারীসহ ১৯ জনের প্রাণহানী
- ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল শিউলি খানমের পদত্যাগ
- হাসপাতালে ডাক্তারের ধূমপান, বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
- ছোটগল্প ‘সা র স’ : আইরীন নিয়াজী মান্না
- ইনানী রিসোর্টে আগুন: নিহতদের ৬ জনের পরিচয় মিলেছে
- মুগ্ধতা ছড়াচ্ছে ভূতিয়ার বিলের ‘পদ্ম-শাপলা’
- ইনানীতে রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডে প্রাণহানী বেড়ে ৭
- ডেপুটি অ্যাটর্নি জেনারেল শিউলি খানমের পদত্যাগ
- আজ মহাসপ্তমী
- ইনানী রিসোর্টে আগুন: নিহতদের ৬ জনের পরিচয় মিলেছে
- মুগ্ধতা ছড়াচ্ছে ভূতিয়ার বিলের ‘পদ্ম-শাপলা’
- বিশ্বমঞ্চে স্বীকৃতি পেল নারী শ্রমিকদের কারখানা
- হাসপাতালে ডাক্তারের ধূমপান, বরখাস্তের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
- পূজায় লোভনীয় নানা পদ
- পূজায় অসুস্থতা এড়াতে যে বিষয়গুলোতে সতর্ক থাকবেন
- আজ খোলা থাকবে সব ব্যাংক
- যোগদানের পাঁচ দিনের মাথায় প্রেস সচিব কেটিকে বরখাস্ত করলেন ট্রাম্প
- সাবিলা নূরের ৭ বছরের সংসার ভাঙনের গুঞ্জন!
- কক্সবাজারের ইনানীতে রিসোর্টে আগুন, ৫ জনের প্রাণহানী
- নরসিংদীতে শিয়ালের কামড়ে আহত ১০
- ইনানীতে রিসোর্টে অগ্নিকাণ্ডে প্রাণহানী বেড়ে ৭
- এখন গরু-মহিষকে ঘাস খাওয়াতেও চাঁদা দিতে হয়: রুমিন










