ঢাকা, রবিবার ২২, মার্চ ২০২৬ ৩:৪৭:৫৮ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
রাজধানীতে আজ বন্ধ থাকছে মেট্রোরেল ঈদের দিন ফাঁকা রাজধানী, নিস্তব্ধতায় ভিন্ন এক ঢাকা জাতীয় ঈদগাহে একসঙ্গে নামাজ আদায় করলেন প্রেসিডেন্ট ও প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় করতে ‘যমুনা’য় জনতার ঢল চাঁদরাতে কেনাকাটা: ভিড়ে মুখর নগর জীবন নারীদের জন্য রাজধানীর কোথায় কখন ঈদ জামাত আজ ঈদুল ফিতর, দেশজুড়ে আনন্দ-উৎসব

বিয়ে করেছেন দুবাইয়ের রাজকুমারী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:০৯ এএম, ৯ এপ্রিল ২০২৩ রবিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

দুবাইয়ের রাজকুমারী শাইখা মাহরা বিনতে মোহাম্মদ বিন রশিদ আল মাকতুম বিয়ে করেছেন বলে খবর প্রকাশিত হয়েছে।একই বংশের শেখ মানা বিন মোহাম্মদ বিন রশিদ বিন মানা আল মাকতুমের সঙ্গে তার বিয়ে হয়েছে। ইনস্টাগ্রামে তারা বিয়ের বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। খবর আরবিয়ান বিজনেসের।

শাইখা মাহরার বাবা শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ সংযুক্ত আরব আমিরাতের ভাইস প্রেসিডেন্ট, প্রধানমন্ত্রী ও দুবাইয়ের শাসক।

এর আগে গত মাসে তাদের বিয়ের বিষয় নিয়ে সংবাদ প্রকাশ হয়। নবদম্পতিকে অভিনন্দন জানিয়ে বরের বাবা শেখ মোহাম্মদ বিন রশিদ বিন মানা আল মাকতুম একটি কবিতা লিখেছেন, যা ইনস্টাগ্রামে শেয়ার করা হয়েছে।

তবে আনুষ্ঠানিকভাবে তাদের বিয়ের অনুষ্ঠান এখনো হয়নি। তবে কবে হবে তাও স্পষ্ট করে জানানো হয়নি।

খালিজ টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়, শাইখা মাহরা ঐতিহ্যগতভাবেই ঘোড়া পছন্দ করেন। আন্তর্জাতিক সম্পর্কের ওপর তার ডিগ্রি রয়েছে।

অন্যদিকে শেখ মানা একজন ব্যবসায়ী ও উদ্যোক্তা। দুবাইয়ে আবাসন ব্যবসা ও প্রযুক্তি খাতে কয়েকটি সফল ব্যবসায়িক উদ্যোগের সঙ্গে তিনি সম্পৃক্ত আছেন।