ঢাকা, মঙ্গলবার ০৯, জুন ২০২৬ ১১:২৮:২২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ইংলিশ মিডিয়াম স্কুলে টাকার নৈরাজ্য, নেই নিয়ম-নীতির বালাই আগামী বছর পাঠ্যক্রমে যুক্ত হচ্ছে চার নতুন বই হামে একদিনে আরও ৮ শিশুর প্রাণহানী পুশইন ঠেকাতে ভারতকে ১৩টি চিঠি দিয়েছে সরকার বাংলাদেশসহ দক্ষিণ এশিয়ার ৫ দেশে একসঙ্গে ভূমিকম্প অনুভূত

মিরপুরে এসির লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, দগ্ধ নারীর মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১০ পিএম, ১৮ ডিসেম্বর ২০২২ রবিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

রাজধানীর মিরপুরের পূর্ব ইমাম নগর এলাকায় এসির লিকেজ থেকে বিস্ফোরণে দগ্ধ হাজেরা বেগম (৪৫) মারা গেছেন।
শনিবার (১৭ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত একটা দিকে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের ফিমেল হাই ডিপেন্ডেন্স ইউনিটে মারা যান তিনি।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. এস এম আইউব হোসেন। 
তিনি বলেন, গতকাল মিরপুর থেকে দগ্ধ অবস্থায় দুইজন আমাদের এখানে এসেছিল। তাদের মধ্যে হাজেরা বেগম রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এইচডিইউতে মারা যান। তার শরীরের নব্বই শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল। দগ্ধ আরও একজন শিশুর চিকিৎসা চলছে।
হাজেরা বেগমের স্বামী আব্দুস সালাম বলেন, গতকাল এসির লিকেজ থাকায় কয়েল জালাতে গেলে বিস্ফোরণে আমার স্ত্রী ও পাশের এক ভাড়াটিয়া আরিয়ান নামে এক শিশু দগ্ধ হয়। পরে তাদের শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়েছিল। রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আমার স্ত্রী মারা যায়।