ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২২, অক্টোবর ২০২৬ ৫:৪৭:০২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
বাল্যবিয়ের শিকার দেশের অর্ধেক মেয়ে: ইউনিসেফ যুক্তরাষ্ট্রে ৩ লাখের বেশি ভিসা বাতিল করল ট্রাম্প প্রশাসন আজ বিজয়া দশমী, প্রতিমা বিসর্জনে শেষ হচ্ছে দুর্গোৎসব পূজাতে গিয়ে নৌকাডুবি, স্ত্রী-মেয়েকে হারিয়ে বাবার আহাজারি `সংখ্যাগুরু কিংবা সংখ্যালঘু নয়, সবার পরিচয় বাংলাদেশি` দুর্গাপূজার ছুটিতে ফাঁকা রাজধানী বদলে যাচ্ছে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম

রাজধানীতে স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া করে স্ত্রীর আত্মহত্যা

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৩৯ এএম, ১৬ জুলাই ২০২২ শনিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া করে মোসাম্মৎ তামান্না (২২) নামে এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন।ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার (১৫ জুলাই) দিবাগত রাতে রাজধানীর রামপুরার বউবাজার এলাকায়।এ ঘটনায় তার স্বামী সিদ্দিককে (২৬) আটক করেছে পুলিশ।

এদিন রাত সোয়া ১২টায় তাকে অচেতন অবস্থা উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঢামেকের পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া গণমাধ্যমকে বলেন, শুক্রবার গভীর রাতে রামপুরা থেকে অচেতন অবস্থায় এক নারীকে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসা হয়।এ সময় কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। তার গলায় ফাঁস দেওয়ার চিহ্ন রয়েছে। তার স্বামী সিদ্দিককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হলে সে জানায়, তার সঙ্গে ঝগড়া করে তার স্ত্রী তামান্না আত্মহত্যা করেছে। তাকে আটক করে পুলিশ ক্যাম্পে নিয়ে আসা হয়। পরে রামপুরা থানায় হস্তান্তর করা হয় সিদ্দিককে।ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের জরুরি বিভাগের মর্গে রাখা হয়েছে মরদেহটি।