ঢাকা, সোমবার ১৯, অক্টোবর ২০২৬ ২:১৮:১৯ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৮ মূল্যস্ফীতির চাপে ঋণের ফাঁদে দেশের ৪৭ শতাংশ পরিবার বাংলাদেশের নারী টি-টোয়েন্টি দলের নতুন অধিনায়ক নাহিদা ভারতে মন্দিরের কাছে ট্রাকচাপায় ১২ ভক্ত নিহত তৃণমূলে স্তন ক্যানসার স্ক্রিনিংয়ের উদ্যোগ ছদ্মনামে লিখে সাহিত্য পুরস্কার জিতলেন ইসাবেল আলেন্দে কলকাতায় পূজামণ্ডপ ভেঙে ১৩ নারীসহ ১৯ জনের প্রাণহানী ঢাকায় বৃষ্টি ঝরবে কিনা, জানাল আবহাওয়া অধিদফতর

শীর্ষ মাদক সম্রাজ্ঞী রুনা ৩ সহযোগীসহ গ্রেফতার

টঙ্গী শিল্পাঞ্চল (গাজীপুর) প্রতিনিধি | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৫৫ এএম, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ সোমবার

ছবি : সংগৃহীত

ছবি : সংগৃহীত

গাজীপুরের টঙ্গীতে মাদকের গোডাউন খ্যাত কেরানিরটেক বস্তির শীর্ষ মাদক সম্রাজ্ঞী রুনা বেগম (৩০) ও তার তিন সহযোগীকে ইয়াবা ও হিরোইনসহ গ্রেফতার করেছে টঙ্গী পূর্ব থানা পুলিশ। রবিবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাতে তাদের কেরানিরটেক বস্তি এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার রুনা বেগম কেরানিরটেক বস্তি এলাকার চিহ্নিত মাদক কারবারি আব্দুল কাদিরের মেয়ে। সহযোগী তিনজন হলেন- একই এলাকার ইসমাইল মিয়ার ছেলে আলপিন ওরফে সুমন (২০), মৃত জাহিদুলের ছেলে তারেক (২০) ও আনোয়ারের ছেলে সুজন (৩৪)।

পুলিশ জানায়, রবিবার সন্ধ্যা ৭টা থেকে রাত সাড়ে ১০টা পর্যন্ত গাজীপুর সিটি করপোরেশনের হিমারদিঘী আমতলী কেরানীরটেক বস্তিতে মাদকবিরোধী অভিযান পরিচালনা করে পুলিশ। এ সময় ওই এলাকার চিহ্নিত মাদক সম্রাজ্ঞী রুনা বেগম ও তার তিন সহযোগীকে গ্রেফতার করা হয়। পরে তাদের দেহ তল্লাশি চালিয় ৭০ গ্রাম হিরোইন ও ১২০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়।

টঙ্গী পূর্ব থানার ওসি ওয়াহিদুজ্জামান বলেন, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।