ঢাকা, মঙ্গলবার ১০, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ১৩:০৭:৫১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
বিদেশি সাংবাদিকদের জন্য হটলাইন চালু নির্বাচন ও গণভোট সামনে রেখে ঘরমুখো মানুষের ঢল শ্রীমঙ্গলে ৯.৬ ডিগ্রি তাপমাত্রা, শীতে কাবু জনজীবন সারা দেশে সভা-মিছিল নিয়ে নতুন নির্দেশনা ইসির নির্বাচনী প্রচারণা শেষ হচ্ছে কাল মঙ্গলবার সকালে নাইমা হায়দারসহ পদত্যাগ করেছেন হাইকোর্টের ২ বিচারপতি

সিরাজগঞ্জে বাস-ট্রাক সংঘর্ষ; নারীসহ নিহত ২

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:৪০ পিএম, ২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২০ মঙ্গলবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জ উপজেলায় বাস ও ট্রাকের সংঘর্ষে নারীসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও ১০ জন।মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টার দিকে বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের ভূইয়াগাঁতীতে এই ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন-রায়গঞ্জ উপজেলার তিন নান্দিনা গ্রামের রজব আলীর স্ত্রী আম্বিয়া বেগম (৭০) ও বাসের হেলপার শুকুর আলী। আহতদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আক্তারুজ্জামান জানান, সিরাজগঞ্জ থেকে বগুড়াগামী ঐশী নিশা পরিবহনের যাত্রীবাহী বাস ভূইয়াগাঁতী এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ট্রাকের সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে এক বৃদ্ধা ও হেলপার নিহত হন। এই সময় বাসের ১০ জন যাত্রী আহত হন।

খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আহতদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। নিহতদের লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

-জেডসি