ঢাকা, মঙ্গলবার ২৩, জুন ২০২৬ ১০:০২:৫৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
দেশে ভূমিকম্প অনুভূত, উৎপত্তিস্থল ঢাকায় টেনিস: উইম্বলডনে খেলবেন সেরেনা উইলিয়ামস লেবানন ইস্যুতে ইসরায়েলের সমালোচনায় সাবেক পররাষ্ট্রমন্ত্রী তৃণমূল কংগ্রেস থেকে মমতার বিদায়, নতুন চেয়ারম্যান অরূপ রায় চীনে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আজ যে তিন রেকর্ড ডাকছে মেসিকে

হবিগঞ্জ সড়কে প্রাণ গেল নারীসহ ৭ জনের

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৫৩ পিএম, ১৬ আগস্ট ২০২১ সোমবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জে ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশার সংঘর্ষের ঘটনায় নারীসহ সাতজনের মৃত্যু হয়েছে। সোমবার সকাল সোয়া সাতটার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের শায়েস্তাগঞ্জের নসরতপুর এলাকায় দুর্ঘটনাটি ঘটে।

শায়েস্তাগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) অজয় চন্দ্র দেব দুর্ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, সকালে নসরতপুর এলাকায় সিলেটগামী একটি ট্রাকের সঙ্গে একটি অটোরিকশার সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে পাঁচজন মারা যান। দুর্ঘটনায় আহত একজনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেওয়ার পর তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। এর কিছুক্ষণ পরও আরও একজনের মৃত্যু হয়। নিহতদের সবার নাম-পরিচয় জানা যায়নি। তাদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে।

নিহতদের মধ্যে পাঁচজনের নাম জানা গেছে। তারা হলেন সোহাগ মিয়া, আহাদ, আলাউদ্দিন, স্বপন মিয়া এবং অনুপা বেগম। মরদেহগুলো সদর হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। শনাক্তের প্রক্রিয়া শেষে সেগুলো পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

-জেডসি