ঢাকা, বুধবার ২১, অক্টোবর ২০২৬ ৭:৩৯:৫৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
বদলে যাচ্ছে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম সবাইকে সঙ্গে নিয়ে প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী রংপুরে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শনে সৈয়দপুর পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী টানা ৫ দিনের ছুটিতে ঢাকা ছাড়ছে মানুষ, বাস টার্মিনালে উপচেপড়া ভিড় লুটপাট-সহিংসতা: প্যারিসসহ বিভিন্ন শহরে ‘কারফিউ’ জারি শারদীয় দুর্গোৎসবের মহানবমী আজ নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ ১৪জনের প্রাণহানী

উত্তরায় বাজারের ব্যাগ থেকে নবজাতক উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৪৩ পিএম, ২ মে ২০২৩ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

রাজধানীর উত্তরা ১৩ নম্বর সেক্টরে বাজারের ব্যাগ থেকে এক নবজাতককে উদ্ধার করা হয়েছে। শিশুটি বর্তমানে উত্তরা লুবানা জেনারেল হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

সোমবার (১ মে) দিবাগত রাত ১২টার দিকে ১৩ নম্বর সেক্টরের ৩ নম্বর রোড থেকে নবজাতকটিকে উদ্ধার করেন ঢাকা মহানগর উত্তর যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সেলিম খান।

মঙ্গলবার (২ মে) সেলিম খান বলেন, রাতে উত্তরা ১৩ নম্বর সেক্টরের ৩ রোড দিয়ে যাওয়ার সময় হঠাৎ একটি শিশুর কান্না শুনতে পাই। কান্না শুনে শিশুটিকে খুঁজতে থাকি। একপর্যায়ে দেখতে পাই, একটি বাজারের ব্যাগে কে বা কারা শিশুটি ফেলে রেখে গেছে। পরে শিশুটি উদ্ধার করে দ্রুত লুবানা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করাই।

তিনি বলেন, শিশুটিকে উদ্ধারের সময় থেকে মুখ দিয়ে রক্তক্ষরণ হচ্ছিল। শিশুটিকে আইসিইউতে ভর্তি করা হয়েছে। চিকিৎসকরা জানিয়েছেন মুখ দিয়ে রক্তক্ষরণ এখনো বন্ধ হয়নি। আমি নিজেও এখনো হাসপাতালে আছি।