ঢাকা, রবিবার ২১, জুন ২০২৬ ৩:৩৮:৪৩ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সৌদি আরব থেকে ফিরলেন ৬১ হাজার ৬৯৭ হাজি দ্রুততম গোলে তুরস্ককে হারিয়ে প্যারাগুয়ের জয় অস্ট্রেলিয়াকে হারিয়ে নক আউট পর্বে স্বাগতিক যুক্তরাষ্ট্র সপ্তাহের শুরুতেই কমল স্বর্ণের দাম, ভরি কত? নারীর ক্ষমতায়নে বাংলাদেশ-ইউএন উইমেনের সহযোগিতার অঙ্গীকার ৬৪ সেকেন্ডেই বাজিমাত! প্যারাগুয়ের বিদ্যুৎগতির গোলে হতবাক তুরস্ক ঢাকার বাতাসে কিছুটা স্বস্তি, দূষণের মাত্রা ‘মাঝারি’ ব্রাজিলের দাপুটে জয়, হাইতিকে উড়িয়ে নকআউটের পথে সেলেসাও কবি সুফিয়া কামালের জন্মদিন আজ স্কটল্যান্ডকে হারিয়ে প্রথম জয় মরক্কোর

গুগল ম্যাপসের ভুলে দুর্ঘটনার শিকার নারী চিকিৎসক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৬:২৫ পিএম, ১০ আগস্ট ২০২২ বুধবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

গুগল ম্যাপস অ্যাপের ভুলের কারণে সম্প্রতি ভারতের কেরালার এক পরিবার মৃত্যুর মুখে পড়তে যাচ্ছিল। আর এই দুর্ঘটনার জন্য দায়ী করা হয়েছে অ্যাপটিকে।

ইন্ডিয়া টাইমসের খবরে বলা হয়েছে, গত বৃহস্পতিবার রাতে প্রাইভেট কার চালিয়ে বাড়িতে ফিরছিলেন সোনিয়া নামের এক চিকিৎসক। তিনি এরনাকুলম থেকে কুমবানাদে নিজের বাড়িতে ফিরছিলেন। সঙ্গে ছিল তিন মাসের শিশুকন্যা, মা সোসামমা ও আত্মীয় আনিস। কিন্তু পথ হারিয়ে ফেলায় সাহায্য নেন গুগল ম্যাপ অ্যাপসের। আর এতেই বাধে বিপত্তি। গুগল ম্যাপসের দেখানো পথে চলতে গিয়ে রাত সাড়ে ১০টার দিকে একটি খালে পড়ে যায় গাড়িটি।

সোনিয়ার গাড়িতে বিপৎকালীন অ্যালার্মের ব্যবস্থা ছিল। পানিতে পড়ামাত্রই অ্যালার্ম ব্যবহার করেন তিনি। আর এতেই ছুটে আসেন স্থানীয় মানুষ। পানির টানে ভেসে যাচ্ছিল গাড়িটি। ঘটনাস্থলের প্রায় ৩০০ মিটার দূরে কোনো রকমে দড়ি ছুড়ে উদ্ধার করা হয় প্রাইভেটকারের যাত্রীদের।