ঢাকা, শুক্রবার ১৯, ডিসেম্বর ২০২৫ ৫:২০:২১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে আবারো আগুন-ভাঙচুর প্রথম আলো-ডেইলি স্টার কার্যালয়ে ভাঙচুর-আগুন বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব করে যা জানিয়েছে ভারত মা-মেয়ে হত্যা : সেই গৃহকর্মীর দোষ স্বীকার অমর একুশে বইমেলা শুরু ২০ ফেব্রুয়ারি

গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতন: গ্রেপ্তার আরও একজন

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০১:০৩ পিএম, ৮ অক্টোবর ২০২০ বৃহস্পতিবার

ছবি: সংগৃহীত

ছবি: সংগৃহীত

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে বিবস্ত্র করে নির্যাতনের ঘটনায় মাইনুদ্দিন সাহেদ (৫১) নামের আরও একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে একলাশপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)।

তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে জেলা পুলিশ সুপার মো. আলমগীর হোসেন জানান, তদন্তে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাকে বৃহস্পতিবার আদালতে হাজির করা হতে পারে।

এ নিয়ে ঘটনার মূলহোতা দেলোয়ার ও মামলার প্রধান আসামি বাদলসহ ১০ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। তাদের মধ্যে পাঁচজন নির্যাতন ও ভিডিওচিত্র ছড়ানো মামলার এজাহারভুক্ত আসামি এবং বাকি পাঁচজন এজাহারবহির্ভূত।

এর আগে বুধবার বিকেলে কুমিল্লার দাউদকান্দির মারুফা নামক স্থান থেকে র‍্যাবের হাতে গ্রেপ্তার হয় এই মামলার আসামি ও দেলোয়ার বাহিনীর অন্যতম সহযোগী আবুল কালাম। রাতেই বেগমগঞ্জ থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়। তাকে বৃহস্পতিবার আদালতে হাজির করে রিমান্ডে নেওয়ার আবেদন করা হবে।

-জেডসি