ঢাকা, রবিবার ০১, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ২:২৭:৩০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নির্বাচনে আসছেন ৩৩০ আন্তর্জাতিক পর্যবেক্ষক পোস্টাল ভোট রিমাইন্ডার: ব্যালট ফেরত দেয়ার সময় শিগগিরই শেষ অন্তর্বর্তী সরকার: প্রতিরক্ষা ক্রয়ে বিশেষ মনোযোগ ভোট ছাড়াই ফেরত এসেছে ১১ হাজার পোস্টাল ব্যালট আজ সিরাজগঞ্জ ও টাঙ্গাইলে যাচ্ছেন তারেক রহমান

ছিটকে গেলেন নেইমার

অনলাইন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৮:২৩ পিএম, ২৫ নভেম্বর ২০২২ শুক্রবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

বিশ্বকাপের মঞ্চে নামলেই যেন ভাগ্য ঠিক সুপ্রসন্ন হয় না নেইমারের। ইনজুরির থাবায় পড়তে হয় এই সেলেসাওয়ান ফুটবলারকে। কাতারের বিশ্বকাপের মঞ্চেও একই ভাগ্য বরণ করতে হয়েছে নেইমারকে।

বিশ্বকাপে নিজেদের প্রথম ম্যাচে সার্বিয়ার বিপক্ষে মাঠে নেমেছে ব্রাজিল। সেই ম্যাচে ইনজুরির শিকার হয়েছেন নেইমার। এই ফুটবলারের ডান পায়ের গোড়ালি ফুলে গেছে ম্যাচ চলাকালীনই। এবার জানা গেল, এই ইনজুরির জন্য ব্রাজিলের হয়ে বিশ্বকাপের মঞ্চে পরবর্তী ম্যাচ খেলা হবে না নেইমারের।

২৮ নভেম্বর বাংলাদেশ সময় রাত ১০টায় বিশ্বকাপে নিজেদের দ্বিতীয় ম্যাচে সুইজারল্যান্ডের বিপক্ষে মাঠে নামবে ব্রাজিল। গোড়ালির চোটের জন্য সেই ম্যাচে খেলতে পারবেন না নেইমার। স্প্যানিশ সংবাদমাধ্যম মার্কা এক প্রতিবেদনে বিষয়টি সামনে এনেছে।

কেবল সেই ম্যাচ নয় নেইমার গ্রুপ পর্বের তৃতীয় ম্যাচে ক্যামেরুনের বিপক্ষেও নেইমারকে পাওয়া নিয়ে সন্দেহ রয়েছে। এদিকে গ্রুপ পর্বে এই তারকা ফুটবলারকে না পেলেও নেইমারের বিশ্বকাপ শেষ হয়ে যায়নি। এরপর মাঠে নামতে পারেন নেইমার। এমনকি ব্রাজিলের কোচ তিতেও দলের সেরা তারকাকে পাওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী।