ঢাকা, শনিবার ২০, ডিসেম্বর ২০২৫ ৪:৫৮:০৭ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ওসমান হাদির মৃত্যুতে শনিবার রাষ্ট্রীয় শোক ট্রাভেল পাসের জন্য আবেদন করেছেন তারেক রহমান আন্দোলনকারীদের ধৈর্য ধরার আহ্বান ডিএমপি কমিশনারের ধানমন্ডি ৩২ নম্বরে আবারো আগুন-ভাঙচুর প্রথম আলো-ডেইলি স্টার কার্যালয়ে ভাঙচুর-আগুন

দলে জায়গা পেলেন না অলরাউন্ডার জাহানারা আলম

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১০ পিএম, ৮ জানুয়ারি ২০২২ শনিবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

কমনওয়েলথ গেমস-২০২২ এর নারী বাছাইপর্ব খেলতে শনিবার দেশ ছাড়বে বাংলাদেশ নারী জাতীয় ক্রিকেট দল। কমনওয়েলথ গেমসের বাছাইপর্ব অনুষ্ঠিত হবে মালয়েশিয়ায় । এই টুর্নামেন্টের জন্য শুক্রবার ১৫ সদস্যের স্কোয়াড ঘোষণা করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড।
কমলওয়েলথের জন্য ঘোষণাকৃত দলে যায়গা পায়নি নারী দলের অভিজ্ঞ অলরাউন্ডার জাহানারা আলম। জানা গেছে, শৃঙ্খলা ভঙ্গের দায়ে তাকে মূল স্কোয়াডে রাখা হয়নি, তবে তিনি রয়েছেন স্ট্যান্ডবাই খেলোয়াড়ের তালিকায়।

তবে বিসিবি বোর্ড থেকে অনুষ্ঠানিকভাবে কিছু না বললেও জানা গেছে সবশেষ জিম্বাবুয়ে সফরে গিয়ে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ করেছেন জাহানারা। বিশ্বকাপ বাছাইপর্ব খেলতে গিয়ে কোচ, সতীর্থদের সঙ্গে যে বাজে আচরণ করেছেন, তারই খেরাসত দিতে হয়েছে কমনওয়েলথ গেমসের বাছাইপর্বের দলে জায়গা হারিয়ে।

আইসিসি কমনওয়েলথ গেমস-২০২২ এর নারী বাছাইপর্ব জন্য ঘোষিত বাংলাদেশ দল

নিগার সুলতানা জৌতি (অধিনায়ক), রুমানা আহমেদ, সালমা খাতুন, ফারজানা হক, শামীমা সুলতানা, ফাহিমা খাতুন, রিতু মনি, মুর্শিদা খাতুন, নাহিদা আক্তার, শারমিন আক্তার, লতা মণ্ডল, সোবহানা মোস্তারি, ফারিহা ইসলাম, সানজিদা আক্তার ও সুরাইয়া আজমিম।

স্ট্যান্ডবাই: জাহানারা আলম, নুজহাত তাসনিয়া ও খাদিজা-তুল-কুবরা।