ঢাকা, সোমবার ২৭, জুলাই ২০২৬ ৩:০৫:১১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
পাউরুটিতে ক্যানসারের উপাদান, পটাশিয়াম ব্রোমেটের ব্যবহার বন্ধে রিট সিলেটে বিউটি পালের পাশে শিক্ষক-লেখক ও সাংবাদিকরা ভাইরাল ভিডিও নিয়ে মুখ খুললেন সেই শিক্ষিকা বাজারে ৩৪ টুথপেস্টের ২৬টিতেই বিষাক্ত মাইক্রোপ্লাস্টিক কণা কুর্মিটোলা হাসপাতালে ঢুকে পড়লো নিয়ন্ত্রণ হারানো বাস: নিহত ১ ঢাকার কেরানীগঞ্জে নারীর মরদেহ উদ্ধার

দ্বিতীয় বিয়েটা সেরে ফেললেন মানালি

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:১৬ পিএম, ১৬ আগস্ট ২০২০ রবিবার

ছবি: ইন্টারনেট

ছবি: ইন্টারনেট

দ্বিতীয়বার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন টলিউড অভিনেত্রী মানালি দে। বর টলিউড সিনেমার পরিচালক অভিমন্যু মুখার্জি। ইনস্টাগ্রামে ছবি পোস্ট করে এ তথ্য জানিয়েছেন মানালি।

টাইমস অব ইন্ডিয়া এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে—টলিপাড়ায় অনেক দিন ধরেই গুঞ্জন উড়ছিল প্রেম করছেন অভিমন্যু ও মানালি। হঠাৎ করেই দুজনে রেজিস্ট্রি বিয়ে করে ফেললেন। বিয়েতে দুই পরিবারের ঘনিষ্ঠজনরা উপস্থিত ছিলেন।

তবে বিয়েতে তেমন কোনো আয়োজন ছিল না। অভিমন্যু-মানালি কেউ-ই আলাদা করে সাজ-গোছও করেননি। খুব শিগগির বিবাহোত্তর সংবর্ধনার আয়োজন করবেন এই দম্পতি।

২০১২ সালে গায়ক সপ্তক ভট্টাচার্যের সঙ্গে সাতপাকে বাঁধা পড়েছিলেন মানালি। অনেক ঘটা করেই তাদের বিয়ে হয়েছিল। কিন্তু কয়েক বছর সংসার করার পর দাম্পত্য জীবনে ফাটল ধরে। ২০১৬ সালে বিবাহবিচ্ছেদ হয় তাদের।

২০১৭ সালে অভিমন্যু পরিচালিত ‘নিমকি ফুলকি’ সিনেমায় অভিনয় করেন মানালি। এতে কাজ করতে গিয়েই তাদের পরিচয়। সেখান থেকেই মনের লেনা-দেনা। অবশেষে পরিণয়ে রূপ নিলো তাদের ভালোবাসা।

-জেডসি