ঢাকা, রবিবার ১৪, জুন ২০২৬ ৩:৩৪:৫১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
৮তলা থেকে পড়ে অভিনেত্রীর মৃত্যু, স্বামী রিমান্ডে ১০ জেলা সদর হাসপাতালে আইসিইউ চালু হচ্ছে কাল চ্যাটজিপিটির প্রভাবে তরুণীর মৃত্যু, ওপেনএআইয়ের বিরুদ্ধে মামলা হাম ও উপসর্গে আরও ৫ শিশুর প্রাণহানী বার কাউন্সিলের এমসিকিউতে পাস করলেন জাইমা রহমান প্যারাগুয়েকে হারিয়ে ইতিহাস গড়ল যুক্তরাষ্ট্র হার এড়িয়ে বিশ্বকাপে কানাডার প্রথম পয়েন্ট

নারী বিশ্বকাপ:নিউজিল্যান্ডকে ১৪১ রানের টার্গেট দিলো বাংলাদেশ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:৪৪ এএম, ৭ মার্চ ২০২২ সোমবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে আগে ব্যাট করে বাংলাদেশ পুননির্ধারিত ২৭ ওভারে ৮ উইকেটে ১৪০ রান করেছে। ফারজানা হকের ৫২ রানের ইনিংসে নিউজিল্যান্ডকে তারা ১৪১ রানের লক্ষ্য দিলো।

এর আগে, নারী বিশ্বকাপে বাংলাদেশ-নিউজিল্যান্ড ম্যাচে হানা দেয় বৃষ্টি। ৪ ঘণ্টা দেরিতে শুরু হয় ম্যাচটি। বাংলাদেশ সময় সোমবার (৭ মার্চ) ভোর ৪টায় ম্যাচ শুরু হওয়ায় কথা থাকলেও খেলা শুরু হয় ৮টা ৫ মিনিটে।

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে বৃষ্টি বিঘ্নিত ম্যাচে আগে ব্যাটিংয়ে নেমে দারুণ শুরু করে বাংলাদেশ। পাওয়ার প্লের প্রথম ৫ ওভারে ৪২ রান করে কোনো উইকেট না হারিয়ে। শারমিন সুলতানা ও ফারজানা হকের উদ্বোধনী জুটি দলকে এনে দেয় ৫৯ রানের সংগ্রহ। তারপরই ভাঙে এই জুটি। শারমিন ৩৩ রান করেন। ফারজানা একপ্রান্ত আগলে রেখে ৬০ বলে হাফ সেঞ্চুরি করেন। তবে নিজের ইনিংসা লম্বা করতে পারেননি তিনি। বিদায় নেন ৫২ রানে। ফ্রান্সেস ম্যাককের সরাসরি থ্রোয়ে রান আউট হন ফারজানা।