ঢাকা, সোমবার ২৩, মার্চ ২০২৬ ২৩:০২:৩৬ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নিউইয়র্কের লাগার্ডিয়া বিমানবন্দরে গাড়ির সঙ্গে বিমানের সংঘর্ষ কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকের ঢল ঈদ শেষে রাজধানীতে ফিরছে মানুষ যেকোনো সময় বন্ধ হয়ে যেতে পারে সব পেট্রোল পাম্প সাত দিন ছুটির পরে কাল খুলছে অফিস-আদালত ইরানসহ চার দেশের সঙ্গে ইইউর কূটনৈতিক তৎপরতা জোরদার

পঞ্চগড়ে পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:১৯ এএম, ২৬ জুলাই ২০২২ মঙ্গলবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

পঞ্চগড়ের তেতুলিয়ায় পানিতে ডুবে মজিবর রহমান (৮) ও হাবিবা (৬) নামের দুই ভাই-বোনের মৃত্যু হয়েছে। নিহতরা হলেন তেতুলিয়ার শালবাহান ইউনিয়নের খালপাড়া গ্রামের আব্দুল হান্নানের সন্তান। সোমবার (২৫ জুলাই) সন্ধ্যায় উপজেলার শালবাহান ইউনিয়নের খালপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সোমবার বিকেলে আব্দুল হান্নান বাড়ি তৈরির জন্য শালবাহানের খালপাড়া এলাকার একটি পুকুরের পাড় থেকে ব্যাটারি চালিত ভ্যানে করে নালাগছ এলাকায় ইট নিয়ে আসছিলেন। তার সঙ্গে মজিবর ও হাবিবা যাওয়ার জন্য বায়না ধরে। পরে দুই সন্তানকে সঙ্গে নিয়েই ইট আনা নেয়া করছিলেন।

একপর্যায়ে তিনি মজিবর ও হাবিবাকে পুকুরের পাড়ে রেখে পাশ্ববর্তী নতুন বাজার এলাকায় যান। পরে তিনি বাড়ি ফিরে তাদের দেখতে না পেয়ে পরিবারের সদস্যরাসহ খোঁজাখুঁজি করতে থাকেন। এক পর্যায়ে তাদের পেতে মাইকিংয়ের প্রস্তুতি নেওয়া হয়। এ সময় এলাকাবাসীদের সন্দেহে পুকুরে খোঁজাখুজি শুরু করেন। পরে পুকুরে দুই ভাই-বোনের লাশ পাওয়া যায়।

তেতুঁলিয়া মডেল থানার উপ-পরিদর্শক জাহাঙ্গীর আলম পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু (ইউডি) মামলা দায়ের করা হয়েছে।