ঢাকা, মঙ্গলবার ১৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ৭:৩৬:১৩ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ মহান বিজয় দিবস দেশজুড়ে চলছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হবে : রাষ্ট্রপতি সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় সব উদ্যোগ নেবে সরকার ‘হয়তো জানতেও পারবো না, মা কবে মারা গেছেন’

মাকে হত্যায় সৎ ছেলে নাহিদের দোষ স্বীকার

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:৩২ পিএম, ৩০ নভেম্বর ২০২০ সোমবার

প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর কাফরুলে মা সীমা বেগমকে (৩১) কুপিয়ে হত্যার পর আগুন দিয়ে লাশ পুড়িয়ে ফেলার চেষ্টার মামলায় নিহতের সৎ ছেলে এসএম আশিকুর রহমান নাহিদ আদালতে দোষ স্বীকার করে জবানবন্দি দিয়েছেন।

আজ সোমবার মামলার তদন্ত কর্মকর্তা কাফরুল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) সারিফুজ্জামান আসামিকে আদালতে হাজির করে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি গ্রহণের আবেদন করেন।

ঢাকা মহানগর হাকিম নিভানা খায়ের জেসী আসামির জবানবন্দি রেকর্ড করেন। এরপর তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। এর আগে উত্তরখান থানা এলাকা হতে নাহিদকে (২৭) গ্রেপ্তার করা হয়।

গত রোববার সকাল আনুমানিক ১১টায় কাফরুল থানার পূর্ব বাইশটেক এলাকার একটি বাসা থেকে সীমার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। তাকে প্রথমে উপর্যুপরি ছুরি দিয়ে আঘাত করে হত্যা করা হয়। পরে তার লালে আগুনে দিয়ে পোড়ানো হয়। এ ঘটনায় সীমার বড় ভাই শরীফ মোহাম্মদ বাদী হয়ে কাফরুল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেন।

জানা যায়, নিহত সীমার বাড়ি ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা উপজেলায়। শাহজাহান সিকদারের দ্বিতীয় স্ত্রী সে। ৩-৪ মাস আগে তাদের বিয়ে হয়েছিল।