ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১১, জুন ২০২৬ ২০:১৯:০৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
সরবরাহ স্বাভাবিক, তবু কমছে না আলুর দাম মেঘনায় নিখোঁজের ২৮ ঘণ্টা পর শিশুর মরদেহ উদ্ধার ১৯ বছর পর বিএনপি সরকারের বাজেট আজ বিশ্বকাপ ফুটবলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যা যা থাকছে ফুটবল বিশ্বকাপ: স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন করলেন প্রধানমন্ত্রী আজ ইতিহাসের সর্ববৃহৎ বাজেট পেশ যে শর্তে কংগ্রেসে যোগ দিচ্ছেন মমতা আজ বৃহস্পতিবার পর্দা উঠছে ফুটবল বিশ্বকাপের ২৩তম আসরের

কোয়ারেন্টাইনে বলিউড অভিনেত্রী শাবানা আজমি

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:২৫ পিএম, ২০ মার্চ ২০২০ শুক্রবার

কোয়ারেন্টাইনে বলিউড অভিনেত্রী শাবানা আজমি

কোয়ারেন্টাইনে বলিউড অভিনেত্রী শাবানা আজমি

স্বেচ্ছায় গেলেন কোয়ারেন্টাইনে বলিউড অভিনেত্রী কোয়ারেন্টাইন  শাবানা আজমি। অভিনেতা দিলীপ কুমারের পর এবার স্বেচ্ছায় কোয়ারেন্টাইনে গেলেন তিনি। বৃহস্পতিবার  টুইটার থেকে নিজেই এ তথ্য ঘোষণা করেছেন শাবানা।

শাবানা লিখেছেন, ১৫ তারিখ সকালে বুদাপেস্ট থেকে দেশে ফিরেছি আমি। এবং সে জন্যই আগামী ৩০ তারিখ অবধি স্বেচ্ছায় আইসোলেশনে থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছি।

নামজাদা হলিউড পরিচালক স্টিফেন স্পিলবার্গের একটি ছবিতে শুটিংয়ের জন্যই বুদাপেস্ট গিয়েছিলেন অভিনেত্রী। তাই কোনওরকম ঝুঁকি না নিয়ে আপাতত গৃহবন্দি থাকতে চান তিনি। কিছু দিন আগেই কোয়রান্টিনে থাকার সিদ্ধান্ত জানিয়েছিলেন বর্ষীয়ান অভিনেতা দিলীপ কুমার।

তিনি টুইটারে লিখেছিলেন, আমার স্ত্রী সায়রা আমার ক্ষেত্রে কোনও রিস্ক নিতে চায় না। সেই কারণেই আমার অসুস্থতার কথা মাথায় রেখে আমি কোয়রান্টিনে রয়েছি।