ঢাকা, সোমবার ২৩, মার্চ ২০২৬ ১২:৪৪:৪২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
একাত্তরে গণহত্যাকে স্বীকৃতির দাবিতে মার্কিন কংগ্রেসে প্রস্তাব কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১২ দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন নারী ফুটবলের বিকাশে নতুন সিদ্ধান্ত ফিফার কুমিল্লায় ট্রেন দুর্ঘটনা: ২ গেটম্যান বরখাস্ত, তদন্তে ৩ কমিটি অনেক নারী এখনও ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত: এড. দিলশাদ

দ্বিতীয় সন্তান আসার আগে গার্লস পার্টি কারিনার

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১০:১৯ পিএম, ১২ জানুয়ারি ২০২১ মঙ্গলবার

দ্বিতীয় সন্তান আসার আগে গার্লস পার্টি কারিনার

দ্বিতীয় সন্তান আসার আগে গার্লস পার্টি কারিনার

দ্বিতীয় সন্তানের মা হওয়ার আগে জমিয়ে 'গার্লস পার্টি' করলেন কারিনা কাপুর। বেবোর ইনস্টাগ্রাম পোস্টেই উঠে এসেছে সেই ছবি।

কারিনার ইনস্টাগ্রাম পোস্টে দেখা যাচ্ছে বড় বোন কারিশ্মা কাপুর, আর তাদের ঘনিষ্ঠ বন্ধু মালাইকা ও অমৃতাকে। সঙ্গে রয়েছেন মেকআপ শিল্পী মল্লিকা ভাট। ছবিটি পোস্ট করে কারিনা লিখেছেন, এই স্মৃতিগুলির জন্য তিনি ভাগ্যবান। এখন শুধু নতুন করে শুরুর পালা।

দ্বিতীয় সন্তানের জন্মের আগে সাইফ আলি খান এবং কারিনা কাপুর পুরনো বাড়ি ছেড়ে, তাদের নতুন বাড়িতে চলে যাচ্ছেন। এবিষয়ে সাইফ বা কারিনা মুখ না খুললেও, অভিনেত্রীর বাবা রণধীর কাপুর মুখ খুলেছেন।

রণধীর কাপুর জানিয়েছেন, বছর কয়েক আগেই নিজেদের নতুন বাড়ি কিনেছেন সাইফ এবং কারিনা। নতুন এই বাড়ি নিজেদের মতো করে সাজিয়েও নিয়েছেন তারা। সন্তানদের সুযোগ সুবিধার কথা ভেবেই নতুন বাড়ি সাজিয়ে, গুছিয়ে নেন তারা। তাই দ্বিতীয় সন্তান আসার আগেই নতুন বাসস্থানে সাইফ-কারিনা যেতে চান বলে জানান রণধীর কাপুর।

বর্তমানে কারিনা যে অ্যাপার্টমেন্টে থাকেন তার নাম 'ফরচুন হাইটস'। শোনা যাচ্ছে, পুরনো বাড়িকে বিদায় জানাতেই শেষবারের মত সেখানে 'গার্লস পার্টি' করলেন বেবো।