ঢাকা, শুক্রবার ২৩, অক্টোবর ২০২৬ ১৩:১৩:০১ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ২৬ অক্টোবর থেকে চলবে মহানগর এক্সপ্রেস তিব্বতে ৭ মাত্রার ভূমিকম্প: নিহত ১৬, আহত অর্ধশতাধিক অপ্রতীম হত্যা মামলার চার্জশিট দাখিল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় আনা সেই রাবি শিক্ষার্থী আর নেই আজ থেকে রাত ৮টায় বন্ধ হবে দোকানপাট ও শপিং মল বাজারে ক্রেতা কম, তবু দামে স্বস্তি নেই

পরীর সঙ্গে পুলিশ অফিসারদের সেলফি

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৫:৩১ পিএম, ৮ ফেব্রুয়ারি ২০২০ শনিবার

পরীর সঙ্গে পুলিশ অফিসারদের সেলফি

পরীর সঙ্গে পুলিশ অফিসারদের সেলফি

বর্তমানে দেশের জননপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমনি। সৌন্দর্য আর অভিনয় গুণে অল্প ক’দিনেই পরী পৌঁছে গেছেন জনপ্রিয়তার র্শীষে। সিনেমার পাশাপাশি গ্ল্যামার গার্ল’খ্যাত এই অভিনেত্রী সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতেও বেশ সরব ও জনপ্রিয়। ফেসবুক কিংবা ইনস্টাগ্রামে তিনি ব্যক্তিগত কিংবা পেশাগত জীবনের নানা খুঁটিনাটি বিষয় নিয়মিত প্রকাশ করে থাকেন। এবার পরীমনিকে দেখা গেল পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে সেলফিতে।

আজ শনিবার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি) গৌরবময় সেবার ৪৫’র অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পরীমনি। বনানীতে অনুষ্ঠিত এই আয়োজনে পরীকে ঘিরে সেলফি তোলেন পুলিশ সদস্যরা।

পরীমনি বলেন, ‘ছোটবেলায় পুলিশ হওয়ার স্বপ্ন ছিল। পুলিশের প্রতি আমার আলাদা সম্মানবোধ রয়েছে। আমার বাবাও ছিলেন পুলিশ অফিসার। আর তাই তাদের আমন্ত্রণ পেয়েই চলে এসেছি। খুব ভালো লেগেছে।’

এদিকে, সম্প্রতি পরী শেষ করেছেন ‘পাফ ড্যাডি’ ওয়েব সিরিজের কাজ। সহিদ উন নবীর পরিচালনায় এতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন সজল। এছাড়াও ইতিমধ্যেই পরী শেষ করেছেন ‘বিশ্বসুন্দরী’ সিনেমার শুটিং। চয়নিকা চৌধুরী পরিচালনায় এতে পরীর বিপরীতে আছেন সিয়াম আহমেদ।