ঢাকা, রবিবার ২৬, জুলাই ২০২৬ ৯:৩২:৩৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
প্রেসিডেন্টের দায়িত্বে হাফিজ উদ্দিন আহমদ, প্রজ্ঞাপন জারি রংপুরে ট্রাক-মোটরসাইকেল সংঘর্ষে দুই নারীর প্রাণহানী দিনাজপুরে ৯ নারীর পুশ-ইন ঠেকাল বিজিবি, সীমান্তে উত্তেজনা অবশেষে ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ রাজধানীতে তীব্র গ্যাস সংকট, ভোগান্তি চরমে মাঠ প্রশাসনে নারী নেতৃত্বে মাইলফলক:২০ জেলায় ডিসি,১৯১ ইউএনও বিশ্ববাজারে বেড়েছে সোনার দাম ইউরোপে ভয়াবহ দাবানল: স্পেনে ইতিহাসে প্রথমবার জরুরি অবস্থা

বিচ্ছেদের জন্য এখনও নারীকেই দায়ী করা হয়: শেফালি জরিওয়ালা

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:০৭ পিএম, ২৭ জুন ২০২১ রবিবার

ছবি: ইন্টারনেট

ছবি: ইন্টারনেট

খুব অল্প বয়সে বিয়ে। আর বিয়ের পাঁচ বছরের মধ্যে আলাদা হয়ে যাওয়া নিয়ে সম্প্রতি কথা বললেন শেফালি জরিওয়ালা। ‘কাঁটা লাগা’ খ্যাত শেফালি জরিওয়াল প্রথম বিয়ে করেছিলেন ‘মিত ব্রো’ খ্যাত হরমিত সিংকে। কিন্তু ভেঙে যায় সেই সম্পর্ক। দ্বিতীয়বারের জন্য টেলিভিশন অভিনেতা পরাগ তিওয়ারিকে বিয়ে করেন শেফালি। প্রথম বিয়ে ভেঙে যাওয়ার পর শেফালি ভেবেছিলেন তাঁর পক্ষে আর কাওকে ভালোবাসা সম্ভব হবে না।

২০০৪ সালে হরমিতকে বিয়ে করেন শেফালি। ২০০৯ সালে ভেঙে যায় তাঁদের বিয়ে। তারপর বহুদিন কোনও সম্পর্কে জড়াননি অভিনেত্রী। ২০১৪ সালে পরাগকে বিয়ে করেন তিনি।

খুব অল্প বয়সে বিয়ে। আর বিয়ের পাঁচ বছরের মধ্যে আলাদা হয়ে যাওয়া নিয়ে সম্প্রতি বলিউড বাবেলের কাছে মুখ খোলেন শেফালি জরিওয়ালা। জানান, ‘‘প্রথমত এটা মেনে নিতেই সমস্যা হচ্ছিল। শুধু মনে হচ্ছিল কোথায় সমস্যা ছিল! যদিও সেসময় আমার মা-বাবা, বন্ধুরা আমার পাশে ছিল। তাই নিজেকে সামলে নিয়েছিলাম। তারপর একটা সময় এল যখন ভালোবাসার ওপর থেকে বিশ্বাস চলে গিয়েছিল। মনে হত, ‘আমার পক্ষে আর প্রেমে পড়াই সম্ভব নয়! বিয়ে তো অনেক দূরের কথা’। যদিও সমস্তটা সামলে উঠেছি।’’

প্রথম বিয়ে ভেঙে যাওয়া ও দ্বিতীয় বিয়ে নিয়ে কম কথা শুনতে হয়নি শেফালি জরিওয়ালাকে। সরাসরি কথা না শোনালেও, সবাই তাঁকে বিচার করত। এখন তিনি কোনও ‘সুখী ছবি’ দিলেও, সেখানে নেগেটিভ কমেন্টে ভরে যেত। আমাদের দেশে এখনও বিচ্ছেদের কারণ হিসেবে মেয়েদেরকেই দায়ী করা হয়। আর তার ওপর তুমি যদি পরদায় ভিলেন বা বোল্ড চরিত্রে অভিনয় করো, তাহলে তো হয়েই গেল!

-জেডসি