ঢাকা, বুধবার ০৪, নভেম্বর ২০২৬ ৩:৪০:৪২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
শিশু সহিংসতা রোধে কঠোর ট্রাইব্যুনাল : ৯ মাসে ২ মৃত্যুদণ্ড গাজীপুরে শ্রমিকদের সড়ক অবরোধ, ঢাকা-টাঙ্গাইল যান চলাচল বন্ধ মিরপুরে শ্রমিক-পুলিশ পালটাপালটি ধাওয়া, মেট্রোরেল স্টেশন বন্ধ স্কুল খোলার পর ফ্রান্সে আবারও শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ মারুফাকে ছাড়া নারী টি-টোয়েন্টি দল জেল হত্যা দিবস: শোক ও বেদনায় জাতীয় চার নেতাকে স্মরণ সেই বীথি এখন হেড কোচ, স্বপ্নের পরিসর আরও বড় ১২০ কিমি গতিতে অন্ধ্র উপকূলে ‘মুরাসু’র আঘাত

ভারতে ভবন ধসে নিহত ৩, ধ্বংসস্তূপে আটক শিশুসহ অনেকে

আন্তর্জাতিক ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪.কম

আপডেট: ০২:৫৮ পিএম, ১৮ জুলাই ২০১৮ বুধবার

ভারতের রাজধানী দিল্লির কাছে একটি ছয়তলা ভবন ধসের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার রাতের এ ঘটনায় এক নারীসহ তিনজন নিহত হয়েছে। শিশুসহ কয়েকজন ধ্বংসস্তূপে আটকে আছে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। তাদের উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।

 

মঙ্গলবার রাতে থেকে উদ্ধার অভিযান শুরু করা হয়েছে। নির্মাণাধীন ভবনটি ধসে পড়ার সময় সেখানে অন্তত ১২ জন শ্রমিক ছিলেন। তারা সবাই আটকা পড়েছেন বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

 

ভবনটির মালিকসহ তিন জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। প্রতিবেদন বলছে, ছয়তলা ভবনটির পাশেই ছিল একটি চারতলা ভবন। চারতলা ভবনটিতে আঠারটি পরিবারের বসবাস। উদ্ধার অভিযানে ৪০০ এনডিআরএফ কর্মী নিয়োজিত রয়েছেন।

 

সূত্র: এনডিটিভি

এই বিভাগের জনপ্রিয়