মা হওয়ার আগে হবু মায়েদের জন্য বই লিখলেন কারিনা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ০১:২১ পিএম, ২২ ডিসেম্বর ২০২০ মঙ্গলবার
ছবি: ইন্টারনেট
নতুন বছরে নবাব পরিবারে আসছে সুখবর। রবিবার সাইফ-কারিনার পুত্র তৈমুর চারে পড়েছেন। আর ২০২১ সালে তিন থেকে চার হচ্ছেন সাইফ-কারিনা! সামনেই এবার দাদা হবেন তৈমুর।
পরিবারে এখন তাই খুশির হাওয়া বইছে। আর এর মাঝেই প্রেগনেন্সি নিয়ে কলম ধরলেন বলিউডের ‘বেবো’। বইয়ের পাতায় পাতায় কী থাকছে বইয়ের পাতায় পাতায় কী থাকছে প্রেগনেন্সির পর কীভাবে নিজের শরীর সুস্থ রাখবেন, ফিগার কীভাবে মেনটেন রাখা যায়, প্রেগনেন্সির সময় কী কী টিপস মাথায় রাখতে হবে? এই সব নিয়েই এবার বাজারে আসছে কারিনা কাপুরের বই।
নিজের ইনস্ট্রাগ্রাম পোস্টে কারিনা লিখেছেন, ‘দ্বিতীয়বার মা হওয়া নিয়ে দারুণ উত্তেজিত। আমার মতো আরও জানা মা হতে চলেছেন বা ভবিষ্যতে হবেন, তাঁদের অন্তঃসত্ত্বার সময় অনেক টিপস মেনে চলতে হবে। আমার নিজের ক্ষেত্রেই আমি তা বুঝেছি। অন্তঃসত্ত্বার সময় সকালে কী খাবেন, ডায়েট চার্ট কী হবে। কীভাবে ফিট থাকবেন, সব প্রয়োজনীয় তথ্য এবার বইয়ের আকারে আসতে চলেছে।’
অন্তঃসত্ত্বার সময়ের প্রয়োজনীয় টিপস নিয়ে তৈরি কারিনা কাপুরের লেখা এই বইয়ের নাম দেয়া হয়েছে, ‘কারিনা কাপুর খান’স প্রেগনেন্সি বাইবেল।’ কারিনা তাঁর অন্তঃসত্ত্বা হওয়ার অভিজ্ঞতা ও নানা গল্পও এই বইয়ে ফ্যানদের সঙ্গে ভাগ করে নিয়েছেন, প্রকাশকদের মতে যা বইয়ের অন্যতম সেরা চমক হতে চলেছে।
বইয়ের প্রচ্ছদও পাঠকদের চোখ কাড়বে। করিনা তাঁর বইয়ের প্রচ্ছদ সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করেন। প্রচ্ছদের অন্তঃসত্ত্বা কারিনাকে মাসেল ফুলিয়ে হবু মায়েদের জন্য টিপস দিতে দেখা যাচ্ছে। বইটি ২০২১ সালে প্রথম মাসেই প্রকাশ পাবে বলে জানা গিয়েছে।
-জেডসি
- আবারও কমল স্বর্ণের দাম, আজ থেকে নতুন দর
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য জরুরি নির্দেশনা ঢাকা শিক্ষা বোর্ডের
- সারাদেশে গ্যাস সংকট থাকবে আরও দুই সপ্তাহ
- বিনামূল্যে ভেরিফায়েড ব্যাজ দিচ্ছে ফেসবুক, যেভাবে পাবেন
- কাঁচামরিচের কেজি ছাড়ালো ৩০০ টাকা
- ভারতের নতুন শিক্ষামন্ত্রী প্রহ্লাদ জোশী
- আলোকিত মানুষ গড়ার স্বপ্নদ্রষ্টার জন্মদিন আজ
- মাঠে ফিরেই নেইমারের জোড়া গোল
- স্থূলতা নীরব মহামারি, প্রতিরোধে মেনে চলুন ৬ অভ্যাস
- জেনে নিন সকালে সেদ্ধ ডিম খাওয়ার উপকারিতা
- জানা গেল এসএসসির ফল প্রকাশের সম্ভাব্য তারিখ
- সাগরে লঘুচাপ, সব বন্দরে ৩ নম্বর সতর্কসংকেত
- মো.সাহাবুদ্দিন বঙ্গভবন ছাড়ছেন আজ, চিকিৎসার জন্য যাবেন বিদেশে
- ফ্রান্স ও স্পেনে ভয়াবহ দাবানল,ঘর ছেড়েছে ৩ লাখ মানুষ
- চলন্ত ফেরি থেকে পদ্মায় ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ নারী
- এবার বিশ্ববাজারে বেড়েছে সোনার দাম
- রাজধানীতে তীব্র গ্যাস সংকট, ভোগান্তি চরমে
- বিশ্বকাপের সবচেয়ে দ্রুততম খেলোয়াড় হলেন এমবাপে
- ইউরোপে ভয়াবহ দাবানল: স্পেনে ইতিহাসে প্রথমবার জরুরি অবস্থা
- বিজয়ের সিনেমা দেখতে গিয়ে নাজেহাল তৃষা কৃষ্ণান
- কাঁচামরিচের কেজি ছাড়ালো ৩০০ টাকা
- ‘মিস গ্রেট ব্রিটেন’ ফাইনালিস্ট বাংলাদেশি তানিশা
- দিনাজপুরে ৯ নারীর পুশ-ইন ঠেকাল বিজিবি, সীমান্তে উত্তেজনা
- প্রেসিডেন্টের দায়িত্বে হাফিজ উদ্দিন আহমদ, প্রজ্ঞাপন জারি
- মাঠে ফিরেই নেইমারের জোড়া গোল
- বাজারে আসার আগেই ফাঁস গুগল পিক্সেল ১১ ফোনের দাম ও ফিচার
- ফ্রান্স ও স্পেনে ভয়াবহ দাবানল,ঘর ছেড়েছে ৩ লাখ মানুষ
- সারাদেশে গ্যাস সংকট থাকবে আরও দুই সপ্তাহ
- মাঠ প্রশাসনে নারী নেতৃত্বে মাইলফলক:২০ জেলায় ডিসি,১৯১ ইউএনও
- অবশেষে ভারতের শিক্ষামন্ত্রীর পদত্যাগ










