ঢাকা, সোমবার ২৩, মার্চ ২০২৬ ১৪:৩০:১২ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
ইরানসহ চার দেশের সঙ্গে ইইউর কূটনৈতিক তৎপরতা জোরদার একাত্তরে গণহত্যাকে স্বীকৃতির দাবিতে মার্কিন কংগ্রেসে প্রস্তাব কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১২ দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন নারী ফুটবলের বিকাশে নতুন সিদ্ধান্ত ফিফার কুমিল্লায় ট্রেন দুর্ঘটনা: ২ গেটম্যান বরখাস্ত, তদন্তে ৩ কমিটি অনেক নারী এখনও ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত: এড. দিলশাদ

স্বর্ণযুগের শিল্পী নির্মলা মিশ্র হাসপাতালে ভর্তি

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৬:৫৭ পিএম, ২৭ ডিসেম্বর ২০২০ রবিবার

স্বর্ণযুগের শিল্পী নির্মলা মিশ্র

স্বর্ণযুগের শিল্পী নির্মলা মিশ্র

বার্ধক্যজনিত একাধিক সমস্যায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বাংলা গানের স্বর্ণযুগের শিল্পী নির্মলা মিশ্র। হঠাৎ রক্তচাপ কমে যাওয়ায় চিকিৎসকের পরামর্শে গতকাল শনিবার রাতে তাকে ভর্তি করা হয় কলকাতার একটি নার্সিংহোমে।

শিল্পীর ভাইয়ের ছেলে দিলীপ মিশ্র আনন্দবাজার পত্রিকাকে বলেছেন, পিসির অবস্থা স্থিতিশীল। নতুন করে অবস্থার অবনতি হয়নি। অল্প কথাও বলেছেন।  

তিনি বলেন,  চিকিৎসকেরা জানিয়েছেন, দিন দুই আগেই মাইল্ড অ্যাটাক হয়ে গেছে পিসির। প্রস্রাবে সংক্রমণ মিলেছে। আজ রোবার তার সিটি স্ক্যান এবং কোভিড টেস্ট হয়েছে। সম্ভবত আগামিকাল সমস্ত পরীক্ষার রিপোর্ট পাওয়া যাবে।

করোনা পরিস্থিতির জন্য আপাতত পরিবারের সদস্যদেরও যেতে দেওয়া হচ্ছে না শিল্পীর কাছে। চিকিৎসকদের মতে, কোভিড রিপোর্ট দেখে তবে শিথিল হবে এই বিধিনিষেধ।

বাংলা গানের স্বর্ণযুগের শিল্পী নির্মলা। ‘ও তোতাপাখি রে’, ‘এমন একটি ঝিনুক খুঁজে পেলাম না’, ‘তোমার আকাশ দুটি চোখে’-র মতো একাধিক জনপ্রিয় গান শোনা গেছে তাঁর কণ্ঠে। মান্না দে, সন্ধ্যা মুখোপাধ্যায়, মানবেন্দ্র মুখোপাধ্যায়, প্রতিমা বন্দ্যোপাধ্যায়, শিপ্রা বসুর যুগেও স্বকীয়তায় উজ্জ্বল ছিলেন শিল্পী।