ঢাকা, সোমবার ২৩, মার্চ ২০২৬ ১০:৫৪:৫৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
একাত্তরে গণহত্যাকে স্বীকৃতির দাবিতে মার্কিন কংগ্রেসে প্রস্তাব কুমিল্লায় যাত্রীবাহী বাসে ট্রেনের ধাক্কা, নিহত ১২ দেশের বাজারে সোনার দামে বড় পতন নারী ফুটবলের বিকাশে নতুন সিদ্ধান্ত ফিফার কুমিল্লায় ট্রেন দুর্ঘটনা: ২ গেটম্যান বরখাস্ত, তদন্তে ৩ কমিটি অনেক নারী এখনও ন্যায়বিচার থেকে বঞ্চিত: এড. দিলশাদ

স্বামীর থেকে আমি বেশি সফল অভিনেত্রী: দীপিকা

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:২৯ পিএম, ১ ফেব্রুয়ারি ২০২১ সোমবার

ছবি: ইন্টারনেট

ছবি: ইন্টারনেট

দীর্ঘ সাত বছরের প্রেমের পর দুই বছর আগে রণবীর সিংয়ের সঙ্গে সাতপাঁকে বাঁধা পড়েন দীপিকা পাডুকোন। একটি সাক্ষাৎকারে তিনি নিজেদের দাম্পত্য জীবনের সবচেয়ে ব্যক্তিগত বিষয় নিয়ে কথা বলেন। তিনি জানিয়েছেন, তাদের যখন বিয়ে হয়েছিল তখন দীপিকা একজন সফল অভিনেত্রী। অর্থাৎ রণবীরের চেয়ে তার ক্যারিয়ার ভালো ছিল। আয় ছিল তারচেয়েও (রণবীর) বেশি।

স্ত্রীর চেয়ে স্বামীকে বেশি আয় করতেই হবে, এমন পুরুষতান্ত্রিক ধারণায় বিশ্বাসী ছিলেন না অভিনেতা। কোনো দিন এসব নিয়ে রণবীরের আত্মাভিমানে আঘাতও লাগেনি। সম্প্রতি এক সাক্ষৎকারে এমনটাই জানালেন দীপিকা।  

তিনি সবাইকে জানাতে চান, শুধু ভালোবেসেই রণবীরকে বিয়ে করেননি তিনি। রণবীর তাকে শ্রদ্ধা করেন, মর্যাদা দেন। আর তাই এতটা নিশ্চিত হয়ে বিয়ে করেছেন রণবীরকে।

অভিনেত্রীর কথায়, স্বামীর থেকে আমি বেশি সফল অভিনেত্রী, তা নিয়ে রণবীরের কোনো দিন কোনো সমস্যা হয়নি। অকপটে সেই কথা সে স্বীকারও করে নেন। আমাদের সম্পর্কের ৭ বছর পেরিয়ে গেল। এই মুহূর্তে রণবীর যেই সাফল্যে পৌঁছেছে এবং যে পরিমাণ আয় ওর, সেটা সেই সময়ে ছিল না। এ রকম বহু সময় গেছে, আমি কাজের ব্যস্ততায় বাড়ি ফিরতে পারছি না। কিন্তু তা নিয়ে একটা কথাও আমাকে শোনায়নি রণবীর। আর সে জন্যই আমাদের সম্পর্কটা এতটা অভিনব।

-জেডসি