ঢাকা, মঙ্গলবার ২৪, মার্চ ২০২৬ ২৩:২০:২৩ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
জাবি ছাত্রী শারমীন হত্যা: স্বামী ফাহিম ২ দিনের রিমান্ডে বিশ্ববাজারে আজও কমলো স্বর্ণের দাম একাত্তরের গণহত্যার স্বীকৃতিতে কাজ করবে সরকার: শামা ওবায়েদ বিদেশগামী শিক্ষার্থীদের ১০ লাখ টাকা ঋণের নির্দেশ নিউইয়র্কের লাগার্ডিয়া বিমানবন্দরে গাড়ির সঙ্গে বিমানের সংঘর্ষ কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতে পর্যটকের ঢল

স্বামীর বাড়িতে গিয়ে যে কাণ্ড ঘটিয়েছেন কিম কার্দাশিয়ান

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০৭:১৩ পিএম, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০১৯ শুক্রবার

যুক্তরাষ্ট্রের টেলিভিশন উপস্থাপিকা, মডেল ও অভিনেত্রী কিম কার্দাশিয়ান। তাকে নিয়ে সারা বিশ্বেই আছে আলাদা এক উম্মাদনা। আর জনপ্রিয় এ তারকা তার স্বামীর বাসায় গিয়ে যা করেছেন তা শুনলে আপনার চোখ কপালে উঠতে বাধ্য।

যুক্তরাষ্ট্রের গণমাধ্যম ইনসাইডার ডট কমের প্রতিবেদনে বলা হয়, সম্প্রতি কিম কার্দাশিয়ান জিমি ফলোনের টক শোতে হাজির হন। সেখানে তিনি জানান, স্বামী কেনিয়ে ওয়েস্টের ওমিং রাঞ্চের নতুন বাড়িতে কিম কার্দাশিয়ান বেড়াতে গিয়েছিলেন। এ সময় তার স্বামী ও তিন সন্তানও সঙ্গে ছিল। স্বামীর বিলাসবহুল বাড়িতে গিয়ে কোনো শৌচাগার খুঁজে পাননি তিনি।।

তিনি আরও জানান, কেনিয়ে ওয়েস্ট স্ত্রী ও সন্তানদের নিয়ে বাড়ির ছাদে যান। আর এখানেই প্রস্রাব করেন কিম কার্দাশিয়ান। ছাদে থাকা কোনো শৌচাগারে নয়, একটি বোতলে প্রস্রাব করেন তিনি। পাহাড়ের উপর ওই বাড়িতে শৌচাগার খুঁজে না পেয়ে বাধ্য হয়েই এ কাজ করেন বলে জানান তিনি।  

ওই টকশোতে কিম কার্দাশিয়ান আরও জানান, বাড়িটি নির্মাণাধীন অবস্থায় তারা সেখানে যান। তখনো শৌচাগার তৈরি হয়নি বলেই এ সমস্যায় পড়েন বলে জানান জনপ্রিয় এ তারকা।