ঢাকা, বৃহস্পতিবার ১৯, মার্চ ২০২৬ ১৫:২০:২৩ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
তিন সপ্তাহে ইরান-ইসরায়েল যুদ্ধে মৃত্যু ২৫ হাজারের বেশি ঈদযাত্রায় বাস-ট্রেন-লঞ্চে ঘরেফেরা মানুষের ঢল ঈদের আগে স্বস্তি: পাঁচ দিনের যুদ্ধবিরতিতে পাকিস্তান–আফগানিস্তান আজও মধ্যপ্রাচ্যের ৭ দেশে ২৬ ফ্লাইট বাতিল খুলনায় ঘুমন্ত অবস্থায় একই পরিবারের ৪ জনকে গুলি বগুড়ায় ট্রেন লাইনচ্যুত: ২১ ঘণ্টা পর রেল চলাচল স্বাভাবিক কোন দেশে কবে ঈদ

বৃষ্টিতে বন্ধ টাইগ্রেসদের ম্যাচ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১৪ পিএম, ১৬ জুলাই ২০২৩ রবিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

টি-টোয়েন্টি সিরিজে হারের ক্ষত ভুলতে ওয়ানডে সিরিজের প্রথম ম্যাচে ভারতের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে নামে টাইগ্রেসরা। কিন্তু ১৫ ওভার পরই সেই ম্যাচে বাধ সাধে বৃষ্টি। যে কারণে বন্ধ করে দেওয়া হয় খেলা।

খেলা বন্ধ হওয়ার আগ পর্যন্ত ১৫.১ ওভারে ২ উইকেটের খরচায় ৪০ রান তুলেছে স্বাগতিকরা।

শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে টসে হেরে ব্যাট করতে নেমে শুরুটা ধীরগতির করে বাংলাদেশ। ওপেনার মুর্শিদা খাতুন ও শারমিন আক্তার দেখেশুনে চালাতে থাকেন ব্যাট।

ইনিংসের অষ্টম ওভারে নিজেদের ভেতর ভুল বোঝাবুঝিতে রান আউটের শিকার হয়ে মাঠ ছাড়তে বাধ্য হন শারমিন। ১৮ বলে রানের খাতা খোলার আগেই সাজঘরে ফিরতে হয় তাকে।

দলের স্কোরবোর্ডে কোন রান যোগ করার আগেই অভিষিক্ত আমানজাত কৌরের প্রথম আন্তর্জাতিক উইকেটে পরিণত হন মুর্শিদা। আর তাতেই ১৪ রান তুলতেই নেই বাংলাদেশের দুই ওপেনার।

এরপর ফারজানা হক ও নিগার সুলতানা জ্যোতি শক্ত হাতে রুখে দেন উইকেট পতনের ধারা। বৃষ্টিতে খেলা বন্ধ হওয়ার আগ পর্যন্ত আর কোন উইকেট না বিলিয়ে দিয়ে স্কোরবোর্ডে ৪০ রান তোলেন দুজনে মিলে।