ঢাকা, শনিবার ০৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ১৭:২১:৫৯ পিএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
খালেদা জিয়ার অবস্থা এখনও উদ্বেগজনক আরও পেছাল খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রা খালেদা জিয়ার এন্ডোসকপি সম্পন্ন, থামানো গেছে অভ্যন্তরীণ রক্তক্ষরণ আগারগাঁওয়ে গ্যাসের লিকেজ থেকে বিস্ফোরণ, নারীসহ দগ্ধ ৬ প্রবাসীদের নিবন্ধন ছাড়াল এক লাখ ৯৩ হাজার

মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগে ১৯৩ জনের চাকরি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৩১ এএম, ৩ ডিসেম্বর ২০২১ শুক্রবার

ফাইল ছবি

ফাইল ছবি

শূন্যপদ পূরণের জন্য নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগের অধীনে একটি প্রোগ্রাম। এতে সেকেন্ডারি এডুকেশন সেক্টর ইনভেস্টমেন্ট প্রোগ্রামে (সেসিপ) 'ট্রেড ইনস্ট্রাক্টর' পদে ১৯৩ জনকে নিয়োগ দেওয়া হবে। আগামী ৫ ডিসেম্বর থেকে আবেদন করা যাবে অনলাইনে।

পদের নাম: ট্রেড ইনস্ট্রাক্টর
পদ সংখ্যা: ১৯৩ জন (সিভিল কনস্ট্রাকশন ১৩ জন, কম্পিউটার অ্যান্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ১, ফুড প্রসেসিং অ্যান্ড প্রিজারভেশন ৮২, জেনারেল ইলেকট্রনিক ওয়ার্কস ২৭, জেনারেল ইলেকট্রনিকস ৭, প্লাম্বিং অ্যান্ড পাইপ ফিটিং ১৭ এবং রেফ্রিজারেশন অ্যান্ড এয়ার কন্ডিশনিং ৪৬ জন)।

বেসরকারি শিক্ষক নিবন্ধন ও প্রত্যয়ন কর্তৃপক্ষ (এনটিআরসিএ) এক বিশেষ গণবিজ্ঞপ্তি মাধ্যমে এসব তথ্য প্রকাশ করে।
বিস্তারিত বিজ্ঞপ্তি দেখুন এখানে—

বয়স: আগ্রহী প্রার্থীর বয়স ২০২১ সালের ১ জানুয়ারি হিসেবে ৩৫ বছরের মধ্যে হতে হবে।

আবেদনের নিয়ম: আগ্রহী প্রার্থীরা http://www.ngi.teletalk.com.bd/-এ ওয়েবসাইট থেকে আবেদন করতে পারবেন।

আবেদনের শেষ সময়: ২০ ডিসেম্বর ২০২১ রাত ১২টা পর্যন্ত।