ঢাকা, শনিবার ০৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ৮:৫৯:২২ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ আসছে না এয়ার অ্যাম্বুলেন্স, খালেদা জিয়ার লন্ডন যাত্রা পেছাল খালেদা জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে জুবাইদা রহমান ‘শেখ হাসিনাকে ফেরাতে ভারতের ইতিবাচক সাড়া নেই’ বেশির ভাগ সবজিই ৬০-৮০ টাকার ওপরে বন্যায় সহায়তা: বাংলাদেশকে ধন্যবাদ জানালেন শ্রীলঙ্কার প্রধানমন্ত্রী

শাকিবের সঙ্গে সম্পর্কের গুঞ্জন, মুখ খুললেন ইধিকা

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:৩৭ পিএম, ৩১ ডিসেম্বর ২০২৪ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

দেশসেরা চিত্রনায়ক শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করে আলোচনায় আসেন ওপার বাংলার অভিনেত্রী ইধিকা পাল। ‘প্রিয়তমা’ সিনেমাটি মুক্তির পর দুই বাংলায় খ্যাতি কুড়ান এই অভিনেত্রী।

কিছুদিন আগে মুক্তি পেয়েছে ইধিকা অভিনীত ‘খাদান’ সিনেমা। এতে নায়ক হিসেবে পেয়েছেন ওপার বাংলার দেবকে। মুক্তির পর এ সিনেমায় অভিনয়ের জন্য প্রশংসা কুড়াচ্ছেন ইধিকা। আপাতত এ সিনেমার সাফল্যে নিয়েই তার সময় কাটছে।

‘প্রিয়তমা’ মুক্তির পর গুঞ্জন উঠেছিল, বাংলাদেশের সুপারস্টার শাকিব খানের সঙ্গে নাকি প্রেম করছেন ইধিকা। এ খবর ইধিকার কানেও পৌঁছেছিল। এ বিষয়ে ইধিকা পাল ভারতীয় একটি গণমাধ্যমে বলেন, “যাদের বিপরীতে অভিনয় করেছি, সবার সঙ্গেই তো সম্পর্ক আছে!”

খানিকটা ব্যাখ্যা করে ইধিকা পাল বলেন, “আমাকে কেউ কেউ এত ভালোবাসেন, তাই হয়তো আমাকে নিয়ে বেশি ভেবে ফেলছেন। আসলে আমাকে নিয়ে কোনো গঠনমূলক আলোচনা শুনলে আমি সেটা নিয়ে ভাবি। কিন্তু এই ধরনের রটনায় কান দিয়ে মানসিক শান্তিতে প্রভাব ফেলতে দিলে কাজ করব কখন?”

তা হলে এই মুহূর্তে ইধিকা পালের রিলেশনশিপ স্ট্যাটাস ঠিক কী? জবাবে ইধিকা পাল বলেন, “আমাকে সত্যি যারা ভালোবাসেন, তাদের উদ্দেশে বলি, আমি কিন্তু একেবারে সিঙ্গেল।”

‘প্রিয়তমা’ সিনেমা সাফল্যের পর পরিচালক মেহেদী হাসান হৃদয় এ জুটিকে নিয়ে নির্মাণ করছেন ‘বরবাদ’ সিনেমা। গত অক্টোবরে সিনেমাটির বড় অংশের শুটিং হয়েছে মুম্বাইয়ে। সবকিছু ঠিক থাকলে ২০২৫ সালের ঈদুল ফিতরে বাংলাদেশসহ বিশ্বব্যাপী মুক্তি পাবে সিনেমাটি।