ঢাকা, বুধবার ২১, অক্টোবর ২০২৬ ০:৫৯:১০ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
বদলে যাচ্ছে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের নাম সবাইকে সঙ্গে নিয়ে প্রত্যাশিত বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে: প্রধানমন্ত্রী রংপুরে দুর্গাপূজার মণ্ডপ পরিদর্শনে সৈয়দপুর পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী টানা ৫ দিনের ছুটিতে ঢাকা ছাড়ছে মানুষ, বাস টার্মিনালে উপচেপড়া ভিড় লুটপাট-সহিংসতা: প্যারিসসহ বিভিন্ন শহরে ‘কারফিউ’ জারি শারদীয় দুর্গোৎসবের মহানবমী আজ নাটোরে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ ১৪জনের প্রাণহানী

শের-ই-বাংলায় উন্মোচিত হলো বিশ্বকাপের ট্রফি

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:০৪ এএম, ৮ আগস্ট ২০২৩ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

তিন দিনের বিশ্বকাপের ট্রফি ট্যুরের দ্বিতীয় দিনে হোম অব ক্রিকেট মিরপুরে উন্মোচন করা হয়েছে ওয়ানডে বিশ্বকাপের ট্রফি। মঙ্গলবার (৮ আগস্ট) সকাল ৯টায় ট্রফি নিয়ে মাঠে ঢুকেন মুশফিকুর রহিম।

এরপর শের-ই-বাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে জাতীয় দলের ক্রিকেটাররা ফটোসেশন করেন বিশ্বকাপের ট্রফির সঙ্গে।

দলের সকলেই ট্রফির সঙ্গে ফটোসেশনে অংশ নিলেও সেখানে ছিলেন না সাবেক ওয়ানডে দলপতি তামিম ইকবাল। মাঠে আসলেও তিনি ছিলেন না ফটোসেশনে।

এর আগে সোমবার পদ্মা সেতুর মাওয়া অংশের সার্ভিস পয়েন্টে আনুষ্ঠানিক ফটোসেশান করা হয়।

গত ৬ আগস্ট মধ্যরাতে বাংলাদেশে আসে বিশ্বকাপ ট্রফি। তিন দিনের ট্যুর শেষ হবে বুধবার। এদিন বসুন্ধরা শপিং কমপ্লেক্সে জনসাধারণের জন্য উন্মুক্ত রাখা হবে বিশ্বকাপের ট্রফিটি।