সাবেক স্বামীর বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ তুললেন নীলা
নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ০৯:১৯ এএম, ২২ অক্টোবর ২০২৫ বুধবার
ছবি: সংগৃহীত
এবার প্রাক্তন স্বামীর বিরুদ্ধে নিজের দুই কন্যা শিশুকে আটকে রেখে বিভিন্ন ধরনের বিপজ্জনক ড্রাগস খাওয়ানোর অভিযোগ তুললেন আলোচিত অভিনেত্রী নীলা ইসরাফিল।
সোমবার (২০ অক্টোবর) বিকালে এমন অভিযোগ তুলে নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক আইডিতে একটি পোস্ট দিয়েছেন তিনি।
নীলা ইসরাফিল তার পোস্টে বলেন, আমার কাছে যে তথ্যগুলো এসেছে, তা একজন মা হিসেবে আমার হৃদয়কে চূর্ণ করে দিচ্ছে। আমি সম্পূর্ণ অসহায় ও মানসিকভাবে বিপর্যস্ত অবস্থায় আছি। আমি জানি না আমার ছোট ছোট দুটি কন্যা সন্তান যাদের বয়স মাত্র ৬ বছর এবং ৪ বছর এখন কোথায় আছে, তারা বেঁচে আছে কিনা, আর যদি বেঁচেও থাকে, তারা আর কতদিন টিকে থাকবে এই নিষ্ঠুর নির্যাতনের মধ্যে।
তিনি বলেন, নির্ভরযোগ্য সূত্র থেকে জানা গেছে, আমার এই সন্তানদেরকে জোরপূর্বক আটকে রেখে বিভিন্ন ধরনের বিপজ্জনক ড্রাগস খাওয়ানো হচ্ছে। এই নৃশংস কাজের সঙ্গে সরাসরি জড়িত হাসান আরিফের কুপুত্র মোয়াজ আরিফ এবং তার বর্তমান স্ত্রী প্রীতি আরিফ। এরা শুধু আমার সন্তানদের শারীরিকভাবে নির্যাতন করছে না, বরং মানসিকভাবে ভয়াবহভাবে ধ্বংস করে দিচ্ছে।
‘আমি নিজে একজন মা হয়েও আমার নিজের সন্তানদের কাছে যেতে পারছি না, তাদের সুরক্ষিত রাখতে পারছি না এটা কল্পনার অতীত এক যন্ত্রণা।’
অভিনেত্রী বলেন, আরও ভয়াবহ বিষয় হলো, মোয়াজ আরিফকে এই কাজ করতে সরাসরি উৎসাহ ও সাহস দিচ্ছে (ন্যাশনাল সিটিজেন পার্টি)। একটি রাজনৈতিক দলের ছত্রছায়ায় থেকে কেউ যদি শিশুদের জীবনের সঙ্গে এমন জঘন্য খেলা খেলতে পারে, তাহলে এটা শুধু আমার ব্যক্তিগত ট্র্যাজেডি নয় এটি একটি রাষ্ট্রীয় ও মানবাধিকার লঙ্ঘনের মারাত্মক উদাহরণ। আমি ইতিমধ্যে এই ঘটনার কিছু প্রমাণ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ করেছি, যাতে জনগণ সত্যটা জানতে পারে।
‘শীঘ্রই আমি লাইভে এসে বিস্তারিতভাবে সব তথ্য, নাম ও প্রমাণ উপস্থাপন করব, কারণ জনগণের জানার অধিকার আছে কে এই ভয়ংকর অপরাধের পেছনে জড়িত এবং কারা শিশুদের ব্যবহার করছে নিষ্ঠুরতার হাতিয়ার হিসেবে।’
ফেসবুক পোস্টে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী, শিশু নির্যাতন প্রতিরোধ ইউনিট এবং আন্তর্জাতিক মানবাধিকার সংস্থাগুলোর কাছে ৪টি আবেদন জানান নীলা ইসরাফিল। তিনি বলেন, আমার সন্তানদের অবিলম্বে রেসকিউ করা হোক। মোয়াজ আরিফ, প্রীতি আরিফ এবং তাদের সহযোগীদের বিরুদ্ধে অপরাধমূলক তদন্ত শুরু করা হোক। এই ঘটনার পেছনে রাজনৈতিক বা প্রাতিষ্ঠানিক যেসব প্রভাব আছে, তা নিরপেক্ষভাবে তদন্ত করা হোক। প্রমাণ নষ্ট হওয়ার আগেই দ্রুত ফরেনসিক তদন্ত ও আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করা হোক।
তিনি বলেন, আমি একজন মা, আমি রাজনীতির চেয়ে বড় করে দেখি মানবতা আর সন্তানদের নিরাপত্তা। আজ আমি শুধু আমার দুই ছোট্ট মেয়ের জীবনের জন্য আবেদন করছি। তাদের বাঁচাতে, তাদের নির্যাতনকারীদের বিচারের আওতায় আনতে, দয়া করে দেরি করবেন না।
তিনি আরও বলেন, এই মুহূর্তে আমার একটাই দাবি আমার সন্তানদেরকে বাঁচান। এই জঘন্য অপরাধের সঙ্গে জড়িত সবাইকে আইনের আওতায় আনুন। আমি বিশ্বাস করি, সত্য একদিন প্রকাশ পাবে। কিন্তু আমি চাই, সেই দিনটা যেন দেরি না হয় কারণ প্রতিটি মুহূর্ত আমার সন্তানদের জীবনের মূল্যবান সময়।
- বাগদাদে মার্কিন দূতাবাসে ড্রোন হামলা, রণক্ষেত্র গ্রিন জোন
- ঈদ বাজার: শেষ সময়ের কেনাকাটায় বেশি ভিড়
- বেশ ফাঁকা রাজধানী: ঈদের ছুটিতে কর্মচাঞ্চল্যহীন ঢাকা
- শেষ সময়ের ঈদ বাজার: গৃহস্থালি পণ্য কিনতে ব্যস্ত ক্রেতারা
- ট্রাকচাপায় শিশুসহ একই পরিবারের ৩ জন নিহত
- কমলাপুরে ব্যাপক ভিড়, অতিরিক্ত যাত্রী নিয়ে ট্রেন ছাড়ছে
- শিলাবৃষ্টির সম্ভাবনা, পাঁচদিনের পূর্বাভাস জেনে নিন
- মধ্যপ্রাচ্য সংকট: শাহজালাল বিমানবন্দরে বাতিল ২৬ ফ্লাইট
- রাজধানী ঢাকার বাতাস আজ ‘অস্বাস্থ্যকর’
- কিশোরগঞ্জে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নারী ও শিশুসহ নিহত ৬
- জাতির পিতার জন্মদিন আজ
- দিলরুবা খানমের একগুচ্ছ রোমান্টিক কবিতা
- উইমেননিউজের প্রধান উপদেষ্টা রিজিয়া মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী আজ
- ৭ বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন উপাচার্য নিয়োগ
- খাল খননের মাধ্যমে দেশ গড়ার কর্মসূচিতে হাত দিলাম: প্রধানমন্ত্রী
- বাংলাদেশ নারী সাংবাদিক কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত
- উইমেননিউজের প্রধান উপদেষ্টা রিজিয়া মান্নানের মৃত্যুবার্ষিকী আজ
- আজ দিনাজপুরে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী
- ৭ বিশ্ববিদ্যালয়ে নতুন উপাচার্য নিয়োগ
- দিলরুবা খানমের একগুচ্ছ রোমান্টিক কবিতা
- ঈদে ফিরতি ট্রেনযাত্রা: চতুর্থ দিনের টিকিট বিক্রি শুরু
- অস্কার ২০২৬: তারকাদের ঝলমলে ফ্যাশনে মুখর রেড কার্পেট
- লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় মৃত্যু ৮৫০ ছাড়াল
- ঈদ সামনে, আগেভাগেই ঢাকা ছাড়ছেন ঘরমুখো মানুষ
- এই ঈদে আড়ং জমজমাট, সব শাখায় উপচে পড়া ভিড়
- ঈদে টানা ৭ দিন ছুটি, আজ সরকারি চাকরিজীবীদের শেষ কর্মদিবস
- প্রথমবারের মতো ‘সেজ্জিল ক্ষেপণাস্ত্র’ ছুঁড়ল ইরান
- দুবাই বিমানবন্দরে ফ্লাইট চলাচল স্থগিত
- ঈদের ছুটিতে জরুরি স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিতে ১৬ নির্দেশনা
- খাল খননের মাধ্যমে দেশ গড়ার কর্মসূচিতে হাত দিলাম: প্রধানমন্ত্রী



