ঢাকা, মঙ্গলবার ১৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ২:০২:১৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ মহান বিজয় দিবস দেশজুড়ে চলছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হবে : রাষ্ট্রপতি সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় সব উদ্যোগ নেবে সরকার ‘হয়তো জানতেও পারবো না, মা কবে মারা গেছেন’

চাকরি হারালেন একাত্তর টিভির শাকিল আহমেদ ও ফারজানা রূপা

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ০২:৪৮ পিএম, ১৪ আগস্ট ২০২৪ বুধবার

শাকিল আহমেদ ও ফারজানা রূপা।  ছবি: সংগৃহীত  

শাকিল আহমেদ ও ফারজানা রূপা। ছবি: সংগৃহীত  

বেসরকারি টিভি চ্যানেল একাত্তর মিডিয়া লিমিটেডের বার্তা প্রধান (হেড অফ নিউজ) শাকিল আহমেদ এবং প্রধান প্রতিবেদক ও উপস্থাপক ফারজানা রূপাকে চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। গত ৮ আগস্ট এই দুইজনকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে বলে জানা গেছে।

শাকিল আহমেদ ও ফারজানা রুপাকে পাঠানো নোটিশে বলা হয়েছে, ‘একাত্তর মিডিয়া লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা কর্তৃপক্ষের নির্দেশনা ও সিদ্ধান্ত অনুযায়ী চাকুির হতে সাময়িক অব্যাহতি দেয়া হলো। এই আদেশ ৮ আগস্ট ২০২৪ তারিখ থেকে কার্যকর হবে।’

উল্লেখ্য, শাকিল আহমেদ ও ফারজানা রূপা স্বামী-স্ত্রী। নানা কারণে আলোচিত-সমালোচিত ছিলেন এই সাংবাদিক জুটি।

উল্লেখ্য, ২০২১ সালে শাকিল আহমেদের বিরুদ্ধে এক চিকিৎসককে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের হয়েছিল। রাজধানীর গুলশান থানায় এ মামলা করা হয়েছিল।