‘শীত পালাবে তোমায় দেখে’ মিমের রূপে মুগ্ধ ভক্তরা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ০৯:৪২ এএম, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৫ সোমবার
ছবি: সংগৃহীত
নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে বাংলা চলচ্চিত্রের দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা ও মডেল বিদ্যা সিনহা মিম। এবার তার অভিনয় নয়, বরং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে প্রকাশিত একগুচ্ছ ছবি দিয়ে তিনি নেটিজেনদের নজর কেড়েছেন।
সম্প্রতি অবকাশ যাপনের জন্য মিম উড়াল দিয়েছেন প্রকৃতির অপার সৌন্দর্যের লীলাভূমি মালদ্বীপে। সেখান থেকেই ভক্ত-অনুরাগীদের জন্য শেয়ার করেছেন উষ্ণতা ছড়ানো বেশ কিছু ছবি। সাগর পাড়ে বোল্ড লুকে মিম যেন অন্যরকম আবেদন সৃষ্টি করেছেন।
শেয়ার করা ছবিতে দেখা যাচ্ছে, খোলামেলা পোশাকে ক্যামেরাবন্দি হয়েছেন এই তারকা। তার মোহময়ী চোখের চাহনি যেন মুহূর্তেই ঘুম কেড়ে নিয়েছে নেটিজেনদের। মালদ্বীপের সৈকতে রোদ চশমা পরেও দারুণ কয়েকটি ফটোশুট করেছেন তিনি।
মিমের এই ছবিগুলো প্রকাশের পরই কমেন্ট বক্স উপচে পড়েছে ভক্ত-অনুরাগীদের ভালোবাসায়। তার রূপের প্রশংসায় পঞ্চমুখ হয়েছেন সকলে।
একজন অনুরাগী মজা করে লিখেছেন, ‘আপু, এত সুন্দর সুন্দর পিক আপলোড দিও না, শীতও তোমাকে দেখে পালিয়ে যাবে।’ আরেকজন মন্তব্য করেছেন, ‘অনেক সুন্দর লাগছে দেখতে।’ বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় মিমের মালদ্বীপের ছবিগুলো রীতিমতো ভাইরাল।
প্রসঙ্গত, ২০০৭ সালে লাক্স-চ্যানেল আই সুপারস্টার প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়ে বিনোদন জগতে প্রবেশ করেন বিদ্যা সিনহা মিম। হুমায়ুন আহমেদ পরিচালিত ‘আমার আছে জল চলচ্চিত্রে’ অভিনয় করে দর্শকদের নজরে আসেন তিনি।
এরপর থেকে টেলিভিশন নাটক ও চলচ্চিত্রে কাজ করে জনপ্রিয়তা অর্জন করেন। নিজের অভিনয় দক্ষতা দিয়ে দর্শকদের মনে জায়গা করে নিয়েছেন এই নায়িকা।
- ‘শীত পালাবে তোমায় দেখে’ মিমের রূপে মুগ্ধ ভক্তরা
- আজ থেকে শুরু হচ্ছে নারী ক্রিকেট লিগ
- এবার সাইকোলজিক্যাল থ্রিলারে মধুমিতা
- ১৬ বছর রাতে ঘুমাননি মির্জা ফখরুল: রাহাত আরা বেগম
- এপস্টেইনের সঙ্গে ট্রাম্প-ক্লিনটনের নতুন ছবি ফাঁস
- প্রেমিকের বাড়িতে দশম শ্রেণির ছাত্রীর লাশ, বিচার দাবি
- ওয়াংখেড়েতে এক ফ্রেমে ক্রিকেট ঈশ্বর ও ফুটবল জাদুকর
- হাদি হত্যাচেষ্টা: আরও তিন সন্দেহভাজন আটক
- ইবতেদায়ি ও দাখিল বৃত্তি পরীক্ষার প্রবেশপত্র ডাউনলোড শুরু
- যুক্তরাষ্ট্রে অনিশ্চয়তায় টিকটকের বিনিয়োগকারীরা
- মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষায় দ্বিতীয় নাবিহা, তৃতীয় তাহমিদুল
- ফ্যাটি লিভারের সমস্যা দূর করার ৩ প্রাকৃতিক পানীয়
- নির্বাচন সামনে রেখে চোরাগোপ্তা হামলার শঙ্কা
- ঝুঁকিতে থাকা প্রার্থী ও ব্যক্তিরা পাচ্ছেন গানম্যান-বডিগার্ড
- বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
- শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস আজ
- খালেদা জিয়ার অবস্থা অপরিবর্তিত
- সোনার দাম ভরিতে বাড়ল ৩৪৫৩ টাকা
- ভোটের মাঠে ফখরুলকন্যা
- ফের পেছাল ‘জিটিএ সিক্স’-এর মুক্তি
- ১১ দলের লিগ শুরুর ঘোষণা বাফুফের
- ‘রুনা-জয়া এভাবে ছবি না তুললেও পারেন’
- নবজাতকের সংক্রমণ হলে বুঝবেন যেভাবে
- ওয়ারীতে ৫ হাজার ইয়াবাসহ নারী মাদককারবারি গ্রেপ্তার
- শহীদ বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানালেন প্রধান উপদেষ্টা
- পালিয়ে যেভাবে নোবেল পুরস্কার নিতে এসেছেন মাচাদো
- সুদানে সন্ত্রাসী হামলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৬ শান্তিরক্ষী নিহত
- জুলাইযোদ্ধাদের নিরাপত্তায় হতে পারে বিশেষ সেল
- মেসি ভক্তদের কাছে ক্ষমা চাইলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
- বয়স হচ্ছে, এক্সাইটমেন্ট আর আসলে নেই: তাসনুভা তিশা











