ঢাকা, মঙ্গলবার ০৩, ফেব্রুয়ারি ২০২৬ ৪:০৪:০১ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
নারীদের ঘরে বন্দি রাখতে চায় একটি দল: তারেক রহমান জামায়াত আমিরের মন্তব্যে পেশাজীবী নারীদের প্রতিবাদ ২৪ ঘণ্টায় ৩ দফা কমল সোনার দাম শবে বরাত উপলক্ষ্যে সারাদেশে র‍্যাবের নিশ্ছিদ্র নিরাপত্তা ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বেড়ে ১,৩৫৬ টাকা ফেব্রুয়ারিতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মিলছে টানা ছুটি জামায়াত আমিরের মন্তব্যে নারীদের প্রতিবাদে তোলপাড়

উখিয়ায় তরুণীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:১৪ পিএম, ২৬ অক্টোবর ২০২৩ বৃহস্পতিবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

কক্সবাজারের উখিয়ায় গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ছালেহা বেগম (১৭) নামের এক তরুণীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার(২৫ অক্টোবর) পালংখালী ইউনিয়নের থাইংখালীর তেলখোলা এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। সে ওই এলাকার কবিরের মেয়ে।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, বাড়ির সবার অগোচরে সকালে ছালেহা নিজ ঘরের কাঠের সঙ্গে কাপড় পেঁছিয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন। ঘরে প্রবেশ করে ছালেহাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে চিৎকার শুরু করেন তার মা। পরে স্থানীয় বাসিন্দাদের কাছ থেকে খবর পেয়ে উখিয়া থানা পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে প্রাথমিক সুরতহাল তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

উখিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শেখ মোহাম্মদ আলী বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করছি তরুণী আত্মহত্যা করেছেন। ময়নাতদন্তের পর তার মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।