পরীমণিকে যে নির্দেশ আদালতের
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১১:৫৯ এএম, ২১ মার্চ ২০২৪ বৃহস্পতিবার
সংগৃহীত ছবি
মারধর, হুমকি ও যৌন হয়রানির মামলায় ঢাকাই সিনেমার চিত্রনায়িকা পরী মণিকে আসামিদের যাতায়াত ভাড়া এক হাজার টাকা দেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।
বুধবার (২০ মার্চ) ঢাকার ৯ নম্বর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিচারক শাহানা হক সিদ্দিকা এ আদেশ দেন।
এদিন মামলার সাক্ষ্যগ্রহণের জন্য ধার্য করা হয়েছিল। তবে সিনেমার কাজে পরী মণি কলকাতায় থাকায় তিনি আদালতে হাজির হতে পারেননি। ফলে তার পক্ষে আইনজীবী জয়া রাণী দাশ সাক্ষ্যগ্রহণ পেছাতে সময় আবেদন করেন। এতে বলা হয়, পরী মণি শুটিংয়ের জন্য ভারতে থাকায় আদালতে উপস্থিত হতে পারেননি।
অপরদিকে আসামি নাসির উদ্দিনের আইনজীবী আবুল কালাম মোহাম্মদ সোহেল পরী মণির অসমাপ্ত সাক্ষ্য শেষ করার আবেদন করেন।
তিনি বলেন, ২০২২ সালের ২৯ নভেম্বর পরী মণি সাক্ষ্য দেওয়া শুরু করেন। এরপর ২০২৩ সালের ১১ জানুয়ারি, ৬ মার্চ ও ২৩ মে সাক্ষ্যগ্রহণের দিনেও পরী মণি আদালতে অনুপস্থিত ছিলেন। ২৪ জুলাই আংশিক সাক্ষ্য দেন। পরবর্তীতে ১৩ সেপ্টেম্বর ও চলতি বছরের ১৫ জানুয়ারি আদালতে অনুপস্থিত ছিলেন। অবশিষ্ট সাক্ষ্য দিতে পরী মণির অবহেলায় আদালতের মূল্যবান সময় নষ্ট হচ্ছে। আসামিরা হয়রানির শিকার হচ্ছেন। তিনি পরী মণির সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ করার আদেশ প্রার্থনা করেন।
উভয়পক্ষের শুনানি শেষে আদালত পরী মণিকে শেষ বারের মতো সময় দেন। পাশাপাশি আসামিদের প্রত্যেককে যাতায়াত ভাড়া এক হাজার টাকা দিতে নির্দেশ দেন। মামলার আসামি হলেন- নাসির উদ্দিন, তুহিন সিদ্দিকী অমি ও শহীদুল আলম।
২০২১ সালের ১৪ জুন নাসির উদ্দিন ও অমির নাম উল্লেখ এবং অজ্ঞাত চার জনকে আসামি করে সাভার থানায় মামলা করেন পরী মণি। ২০২২ সালের ১৮ মে তিন আসামির বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করেন আদালত।
- নির্বাচনের পরে ঢাকায় দূতাবাস খুলবে আজারবাইজান
- কাজ হারানোর ভয়ে ভেঙে পড়েছিলেন ক্যাটরিনা
- নারী ক্রিকেটারদের সঙ্গে দেখা করে যা বলেছেন রুবাবা দৌলা
- ছেলের জন্য বাঁচতে চান দীপিকা
- পাকিস্তানকে হারিয়ে সিরিজে এগিয়ে গেল বাংলাদেশ
- স্ত্রীসহ মামলার আসামি হলেন চসিকের সাবেক কাউন্সিলর
- সোমবার ৮ ঘণ্টা বিদ্যুৎ থাকবে না যেসব এলাকায়
- অপরিপক্ব নবজাতককে পুকুর ফেলে দিলো মা
- এইচপি থেকে চাকরি হারাবেন ৬ হাজার কর্মী
- রেড ক্রিসেন্টের নতুন ম্যানেজিং বোর্ড, চেয়ারম্যান ডা. হালিদা হানুম
- ৩২ হাজার সহকারী শিক্ষককে মামলার কারণে পদোন্নতি দেওয়া যাচ্ছে না
- হাড় শক্তিশালী করবে যেসব খাবার
- খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার কিছুটা উন্নতি
- খালেদা জিয়ার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্স আসছে মঙ্গলবার
- আমদানির খবরে কমলো পেঁয়াজের দাম
- বোল্ড লুকে ঝড় তুললেন মন্দিরা, লিখলেন—‘তাদেরকে মরতে দাও’
- ক্ষমা চাইলেন স্বস্তিকা
- ডিভাইসে বিভ্রাট হয় যখন
- এয়ার অ্যাম্বুলেন্স ফ্লাইটকে ‘ভিভিআইপি মুভমেন্ট’ ঘোষণা
- বিমান ভ্রমণে সক্ষম না হওয়ায় খালেদা জিয়ার লন্ডনযাত্রায় দেরি
- তেজগাঁও শিল্প এলাকায় সড়ক খোঁড়াখুঁড়িতে দুর্ভোগ, জনভোগান্তি
- গাজীপুরে ফ্ল্যাটে মিলল শিক্ষিকার লাশ
- আমি জাদুকর নই: বাটলার
- খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় সব ধরনের সহযোগিতা করছে সরকার : প্রেস সচিব
- শিশুর হাতে স্মার্টফোন দিচ্ছেন? জেনে নিন কী ক্ষতি হয়
- ইন্দোনেশিয়ায় বন্যা-ভূমিধস: মৃতের সংখ্যা ছাড়াল ৯০০
- ঢাকার বায়ু আজ অস্বাস্থ্যকর, দূষণে শীর্ষে লাহোর
- অভিবাসীদের স্বেচ্ছা প্রত্যাবাসনে অর্থ সহায়তা বাড়ালো ফ্রান্স
- ভারতের পর্যটনরাজ্য গোয়ার নাইটক্লাবে বড় অগ্নিকাণ্ড, নিহত ২৩
- আজ শুরু সরকারি প্রাথমিকের বার্ষিক পরীক্ষা











