ঢাকা, বৃহস্পতিবার ২৩, জুলাই ২০২৬ ১০:৫৪:৩৫ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
টুর্নামেন্টের সেরা একাদশ ঘোষণা করেছে ফিফা ভারতে ছাত্র আন্দোলনে সমর্থন বাড়ছে, আন্দোলনে সংসদ অচ জামায়াত এমপির ভিডিওকাণ্ড: তদন্ত দাবি তাসনিম জারার সবজির দামে সেঞ্চুরি, কাঁচা মরিচের কেজি ২৪০ টাকা ছাড়াল তিস্তার পানি বেড়ে বিপৎসীমার ছুঁই ছুঁই তনু হত্যা মামলায় আরও দুই সন্দেহভাজনের ডিএনএ সংগ্রহের নির্দেশ

বলিউড বাদশাহকে নিয়ে এ কেমন মন্তব্য বিদ্যার!

বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১১:৩৮ এএম, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৪ মঙ্গলবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

বলিউডের শক্তিমান অভিনেত্রীর মধ্যে বিদ্যা বালান একজন। তিনি যেন খানিকটা অন্য সুরে কথা বলেন। একবার আইফা অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে তিনি শাহরুখ খানের উদ্দেশে যে প্রশ্ন ছুড়ে দিয়েছিলেন, তা শোনা মাত্রই চমকে উঠেছিলেন অনুষ্ঠানে উপস্থিত প্রত্যেকে। সে বছর আইফা অনুষ্ঠানে সঞ্চালনায় ছিলেন বলিউডের দুই মেগাস্টার শহীদ কাপুর ও শাহরুখ খান।

যেখানে শাহরুখ খান সকলের ঝুলিতে কটা পুরস্কার আছে তা নিয়ে চর্চায় ছিলেন মত্ত। এমনই সময় তাকে বিদ্যা বালান জিজ্ঞাসা করে বসেন, তার কাছে কয়টা পুরস্কার রয়েছে, শাহরুখ খান কিছুটা ভেবে উত্তর দেন কখনো গুনে দেখেননি তবে হবে ১৫৫টা। 

শাহরুখ খান কথা শেষ করার আগেই বিদ্যা পালটা প্রশ্ন করে বসেন, ‘এর মধ্যে কিনেছেন কয়টা’। বিদ্যা বালানের এই প্রশ্ন শুনে কিছুক্ষণের জন্য পালটে গিয়েছিল শাহরুখের মুখের অবয়ব। তবে পরিস্থিতি সামাল দিয়ে কিং খান হাসতে হাসতেই এই কটাক্ষের পালটা জবাব দিয়ে বলেন ‘দেড়শটা মত’। যা শুনে হাসির রোল ওঠে উপস্থিত প্রত্যেকের মধ্যে এবং হাসিমুখে পরিস্থিতি সামলে নেন শাহরুখ খান। 

বিদ্যা এই দিন আকারে ইঙ্গিতে বোঝাতে চেয়েছিলেন তার কাছে যে কয়টা পুরস্কার রয়েছে তা প্রত্যেকটাই তার অর্জিত, তার যোগ্যতার পুরস্কার, তবে শাহরুখ খানের মতো সুপারস্টারের ঝুলিতে যে ভুরি ভুরি পুরস্কার থাকবে বলার অপেক্ষা রাখে না। তবে বিদ্যার স্পষ্ট প্রশ্ন আজও নেট পাড়ায় চর্চিত। তাই মাঝে মধ্যেই ফিরে আসে এই ভাইরাল ভিডিয়োর কাট-আউট।