মুখ্যমন্ত্রীর শপথগ্রহণে হাজির শ্রদ্ধা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১২:৫৪ পিএম, ৭ ডিসেম্বর ২০২৪ শনিবার
সংগৃহীত ছবি
অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রোষানলে পড়লেন বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। অভিনেত্রীকে দেখেই ২০১৯ সালের একটি ঘটনা স্মরণ করিয়ে দিলেন নেটিজেনদের একটি অংশ।মহারাষ্ট্রের নবনির্বাচিত মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিসের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলে বলিউডের অনেক তারকা। সেখানে ছিলেন বলিবাদশাহ শাহরুখ খান, সালমান খান, রণবীর কাপুর, রণবীর সিং, জাহ্নবী কাপুর, শিখর পাহারিয়া, মাধুরী দীক্ষিত, বরুণ ধাওয়ান, অর্জুন কাপুর, মণীশ পালসহ আরও অনেকেই। সেই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রোষানলে পড়লেন অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। শ্রদ্ধাকে দেখেই নেটিজেনদের একটি অংশ ২০১৯ সালের ঘটনা স্মরণ করিয়ে দিলেন।
এর আগে ২০১৯ সালেও বিজেপি শাসিত মহারাষ্ট্রে মুখ্যমন্ত্রী ছিলেন দেবেন্দ্র ফড়নবিস। সেই সময় মুম্বাইয়ে একটি প্রকল্পের জন্য তিন হাজার গাছ কাটতে উদ্যোগী হয়েছিল প্রশাসন। এর বিরুদ্ধে প্রতিবাদে সরব হয়েছিলেন শ্রদ্ধা। শয়ে শয়ে মানুষের সঙ্গে হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে পথে নেমেছিলেন অভিনেত্রী। শ্রদ্ধার টিশার্টেও ছিল প্রতিবাদের বার্তা। এরপর ২০২০-এ মুখ্যমন্ত্রী পদে নির্বাচিত হন উদ্ধব ঠাকরে। উদ্ধব সেই নির্দিষ্ট প্রকল্পের কাজ বন্ধ রাখেন। এ সিদ্ধান্তে উদ্ধব ঠাকরের ভূয়সী প্রশংসা করেছিলেন শ্রদ্ধা।
পুরোনো এ ঘটনার কথা ফের উঠে আসছে নেটপাড়ায়। বৃহস্পতিবার দক্ষিণ মুম্বাইয়ের আজাদ ময়দানে শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে শ্রদ্ধার উপস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন উঠছে উল্লিখিত ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতেই। নিন্দকুদের দাবি, ২০১৯ সালে নিজের ছবি ‘সাহো’র প্রচারের জন্যই গাছ কাটার প্রতিবাদে শামিল হয়েছিলেন শ্রদ্ধা। সেই প্রতিবাদের ঘটনার ছবিও ফের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘুরেফিরে এসেছে।
এক নেটাগরিক মন্তব্য করেছেন, কাল যার প্রকল্পের বিরুদ্ধে এই দিদি সরব হয়েছিলেন, আজ তারই উদযাপনে শামিল হচ্ছেন। আরেক জনের মন্তব্য— কেমন নির্লজ্জের মতো তিনি শপথগ্রহণের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হলেন। একেই বলে সুবিধাবাদী।
- দেড় হাজার বছরের ইতিহাসের জীবন্ত সাক্ষী আয়া সুফিয়া
- বিক্রির জন্য বাড়িতেই গাঁজা চাষ, গাছসহ নারী আটক
- ৪ অঞ্চলে‘অতি ভারী’বৃষ্টির পূর্বাভাস, চট্টগ্রামে ভূমিধসের শঙ্কা
- ঢাকায় হতে পারে বজ্রসহ বৃষ্টি, ১০ নদীবন্দরে সতর্কতা
- চারদিন পর বন্ধ হলো কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট
- টুর্নামেন্টের সেরা একাদশ ঘোষণা করেছে ফিফা
- ভারতে ছাত্র আন্দোলনে সমর্থন বাড়ছে, আন্দোলনে সংসদ অচল
- দেশের ৮ অঞ্চলে রাতে ৬০ কিমি বেগে ঝোড়ো বৃষ্টির আভাস
- হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৬ শিশুর মৃত্যু
- ১৮ বছরেই চলে গেলেন ‘গডজিলা’ তারকা কাইলি
- হেনা দাস: অসাম্প্রদায়িক সমাজ গঠনের ইতিহাসে উজ্জ্বল নাম
- সাহারা মরুভূমি পাড়ি দেওয়া থেকে ইয়ামাল ও নিকোর বিশ্বজয়
- ঢাকাসহ সারা দেশে টানা পাঁচ দিন বৃষ্টির পূর্বাভাস
- জামায়াত এমপির ড্রাইভারের নিরাপত্তা ইস্যুতে নীলার পোস্ট
- খরচ কমলো হজের, সর্বনিম্ন ব্যয় ৫ লাখ ৫ হাজার ৬৪৮ টাকা
- ফাইনালে মারামারি: তদন্ত শুরু করল ফিফা
- জামায়াত এমপির ভিডিওকাণ্ড: তদন্ত দাবি তাসনিম জারার
- জামায়াত এমপির ড্রাইভারের নিরাপত্তা ইস্যুতে নীলার পোস্ট
- সৈকতের নীল জলে মুগ্ধতা ছড়ালেন কেয়া পায়েল
- সাহারা মরুভূমি পাড়ি দেওয়া থেকে ইয়ামাল ও নিকোর বিশ্বজয়
- টুর্নামেন্টের সেরা একাদশ ঘোষণা করেছে ফিফা
- ভারতে ছাত্র আন্দোলনে সমর্থন বাড়ছে, আন্দোলনে সংসদ অচল
- রাহুল-প্রিয়াঙ্কা আটকের ২ ঘণ্টা পর মুক্ত
- ১৮ বছরেই চলে গেলেন ‘গডজিলা’ তারকা কাইলি
- পুষ্টিগুণে ভরপুর স্বাস্থ্যকর খাবার পটল
- হেনা দাস: অসাম্প্রদায়িক সমাজ গঠনের ইতিহাসে উজ্জ্বল নাম
- সবজির দামে সেঞ্চুরি, কাঁচা মরিচের কেজি ২৪০ টাকা ছাড়াল
- তিস্তার পানি বেড়ে বিপৎসীমার ছুঁই ছুঁই
- তনু হত্যা মামলায় আরও দুই সন্দেহভাজনের ডিএনএ সংগ্রহের নির্দেশ
- ৪ অঞ্চলে‘অতি ভারী’বৃষ্টির পূর্বাভাস, চট্টগ্রামে ভূমিধসের শঙ্কা










