মুখ্যমন্ত্রীর শপথগ্রহণে হাজির শ্রদ্ধা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১২:৫৪ পিএম, ৭ ডিসেম্বর ২০২৪ শনিবার
সংগৃহীত ছবি
অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রোষানলে পড়লেন বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। অভিনেত্রীকে দেখেই ২০১৯ সালের একটি ঘটনা স্মরণ করিয়ে দিলেন নেটিজেনদের একটি অংশ।মহারাষ্ট্রের নবনির্বাচিত মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিসের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলে বলিউডের অনেক তারকা। সেখানে ছিলেন বলিবাদশাহ শাহরুখ খান, সালমান খান, রণবীর কাপুর, রণবীর সিং, জাহ্নবী কাপুর, শিখর পাহারিয়া, মাধুরী দীক্ষিত, বরুণ ধাওয়ান, অর্জুন কাপুর, মণীশ পালসহ আরও অনেকেই। সেই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রোষানলে পড়লেন অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। শ্রদ্ধাকে দেখেই নেটিজেনদের একটি অংশ ২০১৯ সালের ঘটনা স্মরণ করিয়ে দিলেন।
এর আগে ২০১৯ সালেও বিজেপি শাসিত মহারাষ্ট্রে মুখ্যমন্ত্রী ছিলেন দেবেন্দ্র ফড়নবিস। সেই সময় মুম্বাইয়ে একটি প্রকল্পের জন্য তিন হাজার গাছ কাটতে উদ্যোগী হয়েছিল প্রশাসন। এর বিরুদ্ধে প্রতিবাদে সরব হয়েছিলেন শ্রদ্ধা। শয়ে শয়ে মানুষের সঙ্গে হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে পথে নেমেছিলেন অভিনেত্রী। শ্রদ্ধার টিশার্টেও ছিল প্রতিবাদের বার্তা। এরপর ২০২০-এ মুখ্যমন্ত্রী পদে নির্বাচিত হন উদ্ধব ঠাকরে। উদ্ধব সেই নির্দিষ্ট প্রকল্পের কাজ বন্ধ রাখেন। এ সিদ্ধান্তে উদ্ধব ঠাকরের ভূয়সী প্রশংসা করেছিলেন শ্রদ্ধা।
পুরোনো এ ঘটনার কথা ফের উঠে আসছে নেটপাড়ায়। বৃহস্পতিবার দক্ষিণ মুম্বাইয়ের আজাদ ময়দানে শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে শ্রদ্ধার উপস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন উঠছে উল্লিখিত ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতেই। নিন্দকুদের দাবি, ২০১৯ সালে নিজের ছবি ‘সাহো’র প্রচারের জন্যই গাছ কাটার প্রতিবাদে শামিল হয়েছিলেন শ্রদ্ধা। সেই প্রতিবাদের ঘটনার ছবিও ফের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘুরেফিরে এসেছে।
এক নেটাগরিক মন্তব্য করেছেন, কাল যার প্রকল্পের বিরুদ্ধে এই দিদি সরব হয়েছিলেন, আজ তারই উদযাপনে শামিল হচ্ছেন। আরেক জনের মন্তব্য— কেমন নির্লজ্জের মতো তিনি শপথগ্রহণের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হলেন। একেই বলে সুবিধাবাদী।
- কবি সুফিয়া কামালের কন্যা সাঈদা কামাল আর নেই
- পূজায় যেমন হবে নারীর সাজ
- ধর্মীয় পরিচয়ের ঊর্ধ্বে উঠে ঐক্যবদ্ধের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
- ফ্রান্সে দাঙ্গা ও লুটপাট: গ্রেপ্তার ২৪০০
- আজ সারা দেশে বন্ধ থাকবে স্বর্ণের দোকান
- মাঝ আকাশে বোমাতঙ্ক, জরুরি অবতরণ বিমানের
- বাংলাদেশের নারী আন্দোলনের শ্রেষ্ঠ অগ্রদূত আয়েশা খানম
- এক হাতে মাটি অন্য হাতে রং-তুলি, দম ফেলার ফুরসত নেই কনিকার
- দুষ্টুমি করে বিমানে বোমার আতঙ্ক ছড়ালেন ছাত্রী, অতঃপর...
- অভিবাসনবিষয়ক মিডিয়া অ্যাওয়ার্ড পেলেন চার সাংবাদিক
- আজ মহাঅষ্টমী ও কুমারী পূজা
- অমর একুশে বইমেলা শুরু ৭ জানুয়ারি
- ৯৯ বছর বয়সে গিনেস বুকে নাম লেখালেন বৃদ্ধা
- পূজায় মিষ্টিমুখ, ঘরেই বানান সুস্বাদু নারকেলের নাড়ু
- ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৮
- ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ২ হাজার ৮৮
- তৃণমূলে স্তন ক্যানসার স্ক্রিনিংয়ের উদ্যোগ
- ছদ্মনামে লিখে সাহিত্য পুরস্কার জিতলেন ইসাবেল আলেন্দে
- অনুমোদন ছাড়াই চলছিল ইনানীর রিসোর্ট টুপটুপ
- বাংলাদেশের নারী টি-টোয়েন্টি দলের নতুন অধিনায়ক নাহিদা
- পশ্চিম তীরে গিয়ে বেদম মারধরের শিকার মার্কিন সাংবাদিক
- কলকাতায় পূজামণ্ডপ ভেঙে ১৩ নারীসহ ১৯ জনের প্রাণহানী
- বায়ুদূষণে বিশ্বে ষষ্ঠ ঢাকা, বাতাস অস্বাস্থ্যকর
- সকালে উঠে নাশতা তৈরি করি, বাসন ধুই: জাপানের প্রধানমন্ত্রী
- বাঙালি মহীয়সী নারী ইলা মিত্রের জন্মদিন আজ
- ভারতে মন্দিরের কাছে ট্রাকচাপায় ১২ ভক্ত নিহত
- বাংলাদেশের নারী আন্দোলনের শ্রেষ্ঠ অগ্রদূত আয়েশা খানম
- মূল্যস্ফীতির চাপে ঋণের ফাঁদে দেশের ৪৭ শতাংশ পরিবার
- এক হাতে মাটি অন্য হাতে রং-তুলি, দম ফেলার ফুরসত নেই কনিকার
- পূজায় মিষ্টিমুখ, ঘরেই বানান সুস্বাদু নারকেলের নাড়ু








