ঢাকা, মঙ্গলবার ১৬, ডিসেম্বর ২০২৫ ২:০১:৪৮ এএম

First woman affairs online newspaper of Bangladesh : Since 2012

Equality for all
Amin Jewellers Ltd. Gold & Diamond
শিরোনাম
আজ মহান বিজয় দিবস দেশজুড়ে চলছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’ বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হবে : রাষ্ট্রপতি সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় সব উদ্যোগ নেবে সরকার ‘হয়তো জানতেও পারবো না, মা কবে মারা গেছেন’

আইনি সহায়তা দেয়ার কথা বলে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক | উইমেননিউজ২৪

প্রকাশিত : ১২:০৪ পিএম, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ সোমবার

সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

ঢাকার ভাটারা এলাকায় এক নারীকে আইনি সহায়তা দেয়ার কথা বলে বাসায় ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধর্ষণের শিকার ওই নারী (২০) ভাটারার নূরেরচালা এলাকার একটি বাসায় ধর্ষণের শিকার হয়েছেন, এমন অভিযোগে শনিবার নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা করেন।

ভাটারা থানার এসআই রিফাত আল আফসানী বলেন, মামলার পর শাহরিয়ার কবির সজল (৩৫) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
ভুক্তভোগী নারী জানিয়েছেন, তিনি দীর্ঘদিন যাবৎ তার স্বামীর প্রতারণার শিকার। তার বিচারের জন্য বিভিন্ন দুয়ারে ঘুরে বেড়াচ্ছিলেন। সেই সুযোগ কাজে লাগিয়ে গত বৃহস্পতিবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে শাহরিয়ার কবির সজল তাকে আইনি সহযোগিতা দেয়ার কথা বলে ভাটারা থানাধীন তার বাসায় নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। বিষয়টি কাউকে না জানানোর জন্য হুমকিও দেন সজল।

ভাটারা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) রিফাত আল আফসানী বলেন, ভুক্তভোগী নারী ঢামেক হাসপাতালে ভর্তি আছেন। রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ওয়ান স্টপ ক্রাইসিস সেন্টারে (ওসিসি) ভর্তি করা হয়েছে।

ঢামেক হাসপাতাল ওসিসির সমন্বয়ক ডা. সাবিনা ইয়াসমিন বলেন, ভিকটিম আজ রোববার আমাদের এখানে ভর্তি হয়েছেন। আগামীকাল সোমবার তার ফরেনসিকসহ প্রয়োজনীয় সব ব্যবস্থা নেয়া হবে।