মুখ্যমন্ত্রীর শপথগ্রহণে হাজির শ্রদ্ধা
বিনোদন ডেস্ক | উইমেননিউজ২৪প্রকাশিত : ১২:৫৪ পিএম, ৭ ডিসেম্বর ২০২৪ শনিবার
সংগৃহীত ছবি
অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রোষানলে পড়লেন বলিউড অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। অভিনেত্রীকে দেখেই ২০১৯ সালের একটি ঘটনা স্মরণ করিয়ে দিলেন নেটিজেনদের একটি অংশ।মহারাষ্ট্রের নবনির্বাচিত মুখ্যমন্ত্রী দেবেন্দ্র ফড়নবিসের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে যোগ দিয়েছিলে বলিউডের অনেক তারকা। সেখানে ছিলেন বলিবাদশাহ শাহরুখ খান, সালমান খান, রণবীর কাপুর, রণবীর সিং, জাহ্নবী কাপুর, শিখর পাহারিয়া, মাধুরী দীক্ষিত, বরুণ ধাওয়ান, অর্জুন কাপুর, মণীশ পালসহ আরও অনেকেই। সেই অনুষ্ঠানে যোগ দিয়ে রোষানলে পড়লেন অভিনেত্রী শ্রদ্ধা কাপুর। শ্রদ্ধাকে দেখেই নেটিজেনদের একটি অংশ ২০১৯ সালের ঘটনা স্মরণ করিয়ে দিলেন।
এর আগে ২০১৯ সালেও বিজেপি শাসিত মহারাষ্ট্রে মুখ্যমন্ত্রী ছিলেন দেবেন্দ্র ফড়নবিস। সেই সময় মুম্বাইয়ে একটি প্রকল্পের জন্য তিন হাজার গাছ কাটতে উদ্যোগী হয়েছিল প্রশাসন। এর বিরুদ্ধে প্রতিবাদে সরব হয়েছিলেন শ্রদ্ধা। শয়ে শয়ে মানুষের সঙ্গে হাতে প্ল্যাকার্ড নিয়ে পথে নেমেছিলেন অভিনেত্রী। শ্রদ্ধার টিশার্টেও ছিল প্রতিবাদের বার্তা। এরপর ২০২০-এ মুখ্যমন্ত্রী পদে নির্বাচিত হন উদ্ধব ঠাকরে। উদ্ধব সেই নির্দিষ্ট প্রকল্পের কাজ বন্ধ রাখেন। এ সিদ্ধান্তে উদ্ধব ঠাকরের ভূয়সী প্রশংসা করেছিলেন শ্রদ্ধা।
পুরোনো এ ঘটনার কথা ফের উঠে আসছে নেটপাড়ায়। বৃহস্পতিবার দক্ষিণ মুম্বাইয়ের আজাদ ময়দানে শপথগ্রহণ অনুষ্ঠানে শ্রদ্ধার উপস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন উঠছে উল্লিখিত ঘটনার পরিপ্রেক্ষিতেই। নিন্দকুদের দাবি, ২০১৯ সালে নিজের ছবি ‘সাহো’র প্রচারের জন্যই গাছ কাটার প্রতিবাদে শামিল হয়েছিলেন শ্রদ্ধা। সেই প্রতিবাদের ঘটনার ছবিও ফের সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ঘুরেফিরে এসেছে।
এক নেটাগরিক মন্তব্য করেছেন, কাল যার প্রকল্পের বিরুদ্ধে এই দিদি সরব হয়েছিলেন, আজ তারই উদযাপনে শামিল হচ্ছেন। আরেক জনের মন্তব্য— কেমন নির্লজ্জের মতো তিনি শপথগ্রহণের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হলেন। একেই বলে সুবিধাবাদী।
- আজ মহান বিজয় দিবস
- দেশজুড়ে চলছে ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট ফেজ-২’
- বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে স্মারক ডাকটিকিট অবমুক্ত
- গণতন্ত্রকে প্রাতিষ্ঠানিক রূপ দিতে হবে : রাষ্ট্রপতি
- সাংবাদিকদের কল্যাণে প্রয়োজনীয় সব উদ্যোগ নেবে সরকার
- ‘হয়তো জানতেও পারবো না, মা কবে মারা গেছেন’
- মা-মেয়েকে হত্যায় ব্যবহৃত সেই ছুরিও ছিল চুরি করা
- ‘শীত পালাবে তোমায় দেখে’ মিমের রূপে মুগ্ধ ভক্তরা
- আজ থেকে শুরু হচ্ছে নারী ক্রিকেট লিগ
- এবার সাইকোলজিক্যাল থ্রিলারে মধুমিতা
- ১৬ বছর রাতে ঘুমাননি মির্জা ফখরুল: রাহাত আরা বেগম
- এপস্টেইনের সঙ্গে ট্রাম্প-ক্লিনটনের নতুন ছবি ফাঁস
- প্রেমিকের বাড়িতে দশম শ্রেণির ছাত্রীর লাশ, বিচার দাবি
- ওয়াংখেড়েতে এক ফ্রেমে ক্রিকেট ঈশ্বর ও ফুটবল জাদুকর
- হাদি হত্যাচেষ্টা: আরও তিন সন্দেহভাজন আটক
- আজ থেকে শুরু হচ্ছে নারী ক্রিকেট লিগ
- মেডিকেল ভর্তি পরীক্ষায় দ্বিতীয় নাবিহা, তৃতীয় তাহমিদুল
- যুক্তরাষ্ট্রে অনিশ্চয়তায় টিকটকের বিনিয়োগকারীরা
- খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থার পরিবর্তন নেই
- নির্বাচন সামনে রেখে চোরাগোপ্তা হামলার শঙ্কা
- সিডনিতে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত বেড়ে ১৬
- ‘শীত পালাবে তোমায় দেখে’ মিমের রূপে মুগ্ধ ভক্তরা
- ঝুঁকিতে থাকা প্রার্থী ও ব্যক্তিরা পাচ্ছেন গানম্যান-বডিগার্ড
- ওয়াংখেড়েতে এক ফ্রেমে ক্রিকেট ঈশ্বর ও ফুটবল জাদুকর
- ১৬ বছর রাতে ঘুমাননি মির্জা ফখরুল: রাহাত আরা বেগম
- মা-মেয়েকে হত্যায় ব্যবহৃত সেই ছুরিও ছিল চুরি করা
- বাংলাদেশি শান্তিকর্মীদের ওপর হামলা, সুদানকে সতর্কবার্তা জাতিসংঘের
- এবার সাইকোলজিক্যাল থ্রিলারে মধুমিতা
- হাদি হত্যাচেষ্টা: আরও তিন সন্দেহভাজন আটক
- প্রেমিকের বাড়িতে দশম শ্রেণির ছাত্রীর লাশ, বিচার দাবি











